Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

В этот отель СТРОГО с 18 лет!

Хочу сразу сказать,мне 22 года и отдых в этом отеле был для меня самым лучшим!!Что там творилось, это просто не передать словами!!Если Вам от 18 до 30,этот отель для ВАС!Очень много молодежи,практически не было детей(чему я был очень рад)!Спали мы 3-4 часа в день,в остальное время отрывались,веселились,куражили как могли!

Когда приехали(10.08.12) было 18:00,я был шокирован тем,что на всей территории отеля я встретил МАКСИМУМ человек 10-15,позднее я узнал,что весь народ просыпается ближе к ужину,а точнее к 20:00)))Не плохая дискотека,где танцуют ВСЕ!)Очень весело,все позитивные,хоть и встречаются "овощи",которые не понятно зачем приехали в этот отель.В общем, скучать ВЫ ТОЧНО не будете!

НЕ СОВЕТУЮ ехать в этот отель с девушкой(женой),арабы в наглую пристают к нашим девченкам,не стесняются предлагать им все что угодно!Если бы я поехал туда со своей девушкой,то точно не избежал бы гладиаторских боев)))Парни!!!!Не в коем случае,не отпускайте своих пассий в этот отель одних!(Да и вообще в Египет)

По осторожнее с кальяном))Там они особенные,ну или мне такой сделали)))Покурил,отключился,очнулся с разбитым телефоном))Алкоголь,sex,drugs,все входит в стоимость путевки,ну кроме последнего конечно)

Номер мне не понравился,хоть и убирались каждый день.Кстати нашими соседями были муравьи и одна серая мышка,которая скушала все наши антибиотики.

Еда меня тоже не устраивала,т.к расстройство желудка меня преследовало весь отпуск.(Зубы чистили с водой из бутылок)

НО все компенсировало МОРЕ!Ну и народ отдыхающий в отеле)))

Так много хочется всего написать,но мало кто дочитает это до конца)))Если есть вопросы пишите,буду рад =)

Еще раз,если Вам от 18 до 30,то даже не думайте ехать в другой отель))))

p/s Обязательно вернусь в Dessole Nesco Waves 4* !

Развлечения и спорт

Добавлено 20.09.12 21:32 (1 767 символов в тексте)

14:02 25.09.12

бедная мышка, не долго она наверное потом жила((( с отзывом согласна, хотя жила в Джойсе, да какая разница, народ все равно в основном у нас тусил)))

21:38 14.10.12

а как с нападение акул? вот ссылка, что пару лет здесь они были http://akully.ru/fakty/sharm-el-sh/index.shtm