Регистрация: 20.09.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
сентябре 2012
10.09.12 - 18.09.12

2.7

Всем привет! Решила тоже поделиться своим отзывом...

Всем привет! Решила тоже поделиться своим отзывом. Путешествовали мы с мужем. Долетели отлично, но правда муж очень утомился в пути ))).

Сразу начну с главного - это размещение, желает конечно лучшего. Денег мы не платили сразу, наверное поэтому долго ждали и измаялись. После того как свершилось чудо и нас повели в комнату - я вообще пришла в полный ужас. Это не комната, а даже не знаю что))) Окна их точно не учили мыть. Всё закончилось тем, что мы заплатили 30$ и нас поселили в хорошей комнате с видом на море. Эта комната мне понравилась, правда мебель старая и фен не работал (как потом оказалось), но менять мы её уже не стали. Вид с балкона хороший, море немного далекова-то, но ничего, всё равно красиво!

Территория здесь большая, ухаживают хорошо за зеленью, травят мошек с пылесоса))) Муравьёв и другой живности у нас не было, даже средства от комаров не пригодились.

Здесь отличный пляж, хороший заход для детей, так что , если соберётесь ради моря , то с детками вам точно сюда.

Питание не хорошее здесь, мне не понравилось, пару дней были проблемы с желудком у меня, а у мужа эти проблемы начались только спустя 2 суток после меня)))

Мы пользовались услугами и второго молодёжного отеля Джойса. Там прикольно, анимация даёт жару))) Горки просто клёвые, настоящий миниаквапарк.

Сам сервис мне тоже не понравился, некоторый персонал ведёт себя нехорошо. Я даже не понимаю почему так?( С их непонятной политической обстановкой в стране и маленькими зарплатами думаю надо дорожить своей работой и ценить её.

Путешествовали с мужем в Израиль, но тур брали от месных гидов, в отеле в 2 раза дороже. Мне всё понравилось, правда дорого в автобусе очень утомила. И на о. Тиран тоже от местных брали, здесь вообще сервис был суперский. Ни разу не пожалела, хотя гиды от пегаса рассказывали страшные истории за местных гидов, не знаю, думаю, что сказку рассказывали, чтобы нас туристов запугать)))

Вцелом мне понравилось здесь отдыхать,а если убрать все минусы, что я написала, то будет вообще отличный отельчик).

Добавлено 20.09.12 10:37 (2 031 символов в тексте)

14:39 22.10.12

Отдыхали с мужем через 20 дней после вас, персонал очень понравился- все приветливые, услужливые, общительные, внимаетельные- даже просто так им доллары давали как бонус, нам не жалко, а им приятно....проблем с пищеварением не было вообще- все подряд есть не надо....мы старались питаться примерно как дома- и никаких проблем...насчет окон- у нас стекла были настолько чистые, что я смешно сказать несколько раз выходя на балкон врезалась в стекло))))) думала дверь открыта.... так что...теперь я понимаю, что отзывы про один отель в одно время могут быть совсем противоположными...Люди, если вы не избалованы Европой- езжайте не пожалеете! Хороший отдых за свои деньги, а кто хочет супер-пупер- ну и платите на 30-40 тысяч дороже за путевку. МОРЕ просто СУПЕР!!!!

21:18 09.01.13

все перечисленное здесь, это даже не минусы, это закидоны "утомленных"..)) отель отличный!!

Все отзывы svetik575 (1)