ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 0
Readership: 5026
Photos: 8
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Vacation as a With family in
September 2012
01.09.12 - 30.09.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Добрый день. Хотела бы оставить отзыв. Чтобы народ адекватно...

Добрый день. Хотела бы оставить отзыв. Чтобы народ адекватно оценивал отель. Сама работаю в турфирме. Итак. Многие ругают отель, что он 5 звезд, на самом деле это видимо ошибка турагентств, обмана тут нет, во все поисковиках он идет как HV-1 те фактически 4 звезды. У отеля как плюсы есть, так и минусы. 1ый плюс - это цена, отель базовый у анекс тура, поэтому цены, по сравнению с другими отелями ниже. Дальше по плюсам, огромная территория, очень зеленая, удобное расположение (до города минут 15 на автобусе). Очень хорошии заход в море и вода чистая. Очень хорошо для тех, кто плохо плавает. Персонал очень хорошии, на ресепшене девочки без вопросов и с улыбкой на лице помогли выбрать номер (без взяток). В нашем номере постельное белье менялось ежедневно, но многие жаловались, что не менялось вообще. У нас был 506 номер, мальчик молодец. В ресторане персонал просто бегал, все успевали, тоже молодцы. На анимацию не ходили, только на мини - диско, ничего не могу сказать. Охрана очень бдительная, и еще у нас девочка упала и поранила ногу, так персонал очень быстро среагировали, дали машину и быстро отвезли в больницу, спасибо им большое.

По питанию вполне, мясо раз в день на ужин, вкусное. На обед только соя. Но пережить можно. Завтраки чудесные, блинчики яичница и т д. Фруктов много и разных.

ИЗ МИНУСОВ. Если мой отзыв прочтет администрация отеля, будет здорово. ОЧЕНЬ грязные стульчики детские в ресторане, ребенка посадить не рискнула. Или нужно помыть или вообще убрать, оень стыдно прям. 2ой минус это турецкая баня. Я знаю что баня обычно не принадлежит отелю, но все равно скажу, полные хамы, делают плохо. Девочки с нашей группы хотели прийти, и в первый день не успели, так они в номер названивали, угрожали, что вы мол обещали, и вот вы какие )) смешно прям. По поводу пляжа, лежаков действительно мало, в 6-8 часов свободных уже нет. Но тут не знаю что и посоветовать, места не так много, больше не добавишь. Матрасов нет на лежаках (первый раз такое вижу). Огромный минус - отсутствие подъездов к номерам для колясок. Надорваться можно. Одно дело в обход ходить, это ничего, привыкаешь, а другое до номера тащить ее на себе. А детей в отеле много.

Ну вот как-то так. Отель вполне достойный, вопрос только в цене и в ваших ожиданиях.

TRANSLATE
Added 22.10.12 11:40 (2 266 characters in the review)
Add comment
Complain

23:32 30.12.12

Коллега, подскажите... есть размещение "econom" на сайтах нет инфо про эту категорию. У вас нет информации???
так же может вы в курсе в фэмили румах, всегда две комнаты??

12:42 04.02.13

Эконом, в понятии этого отеля расселение в семейном номере 4-х человек!!!

12:43 04.02.13

две комнаты, один вход, комнаты проходные

12:39 07.02.13

так все таки эконом для 4 взрослых - это что?

12:18 04.03.13

Эконом не для 4-х взрослых, как такового номера эконом у них нету, просто селят 2 пары в один номер семейный номер- и говорят- у нас это эконом номер. Т.е в этом эконом-это семейный номер с размещением 4 человека. Лучше не продавайте эконом своим туристам)

12:20 04.03.13

Читать полностью на TopHotels