Отдыхал В одиночку в
январе 2013
19.01.13 - 27.01.13

Сразу начну с главного : Турция зимой - место не тусовочное...

Сразу начну с главного : Турция зимой - место не тусовочное . Ну ...если только вы не резиденты Камеди клаба и всей толпой с друзьями и подругами вы не очутились в это время , в этом отеле .

Отель действительно хороший , чистый , уютный но в своей категории . Если его кто то хочет сравнить с Мардан палас , то извините , шампанское в номер с утра не подают. Но в остальном , для тихого семейного отдыха , место вполне подходящее .

Территория зелёная , ухоженная , есть и аква парк и бассейны , но в зимнее время в них купаться нет ни какого смысла , вода в море и то теплее.

Если повезёт с погодой , то можно даже по загорать , я был с 19 по 27 января , пару дней было около 20 градусов . Купаться не советую , так как постоянно штормило и вода у берега была от песка мутная . Я пробовал ....но только ради "галочки ", ни какого удовольствия .

Для купания есть не плохой закрытый бассейн с тёплой водой , метров 18 на 10 , вода в нём правда сильно хдорирована . Так же есть очень уютный СПА центр с большим выбором видов массажа и процедур. Цены от 50 до 150 евро за 30-50 минут.

Питание мне понравилось , оно хоть было и однообразно , но с хорошим выбором . Всегда было много видов мяса и рыбы , много салатов и просто нарезанных овощей и фруктов . Так же посещал рестораны а ля карт , их два Японский и Итальянский , они бесплатны , но посетить их можно , только по разу за всё время отдыха , очень рекомендую всё очень вкусно . Днём на улице делают барбекю , пекут блины с разными начинками , подают лёгкие закуски . Про алкоголь ни чего сказать не могу , так как не пью , но этикеток известных лейблов было много и виски и коньяка и текилы , каждого видов по пять.

Из развлекательной программы была живая музыка , в холле играл пианист или гитаристка , по вечерам с четверга по воскресенье -живая группа , репертуар - разнообразный , от мировых хитов до : "Рюмка водки на столе "- Лепса . С 23-00 дискотека , но там были в основном Немцы . Наших соотечественников было мало , в основном представители тур агенства с семьями , ездят по береговым отелям и живут в каждом по три дня в рекламных турах. Жили две футбольные команды , Польская Легия и Немецкий Мюнхен 1860 , главное не пересечься с ними во время обеда , парни после тренировок опустошали Шведский стол как саранча , создавая небольшую толчею у раздачи. Ещё с ними были ихние фен клубы , но те в основном сидели в баре и особого шума не создавали , это было даже как то странно , не могу представить себе наших фанатов в тихих , дружеских беседах .

На обслуживание пожаловаться не могу , номер хорошо убирали , офицанты всегда всё приносили быстро . По русски говорят практически все . В номерах есть три Российских канала - ОРТ , РТР и Вести 24 , соседей у меня не было , по этому про шумоизоляцию сказать ни чего не могу.

До города Белека от отеля 2 километра , раз в пол часа ходит автобус , проезд - один доллар , но я ходил в основном пешком . Доезжаешь до торговых рядов и....больше там делать нечего . Торговые ряды меня не поразили не ценами не разнообразием , ассортимент -это в основном качественные подделки известных брендов в общем для тех кто мечтает одеться в фальшивую фирму и поразить друзей красивой подделкой знаменитых часов , место в самый раз.

Вот в кратце и всё ...... тихо мирно спокойно , отдых для тех , кто устал от суеты и просто хочет побыть в тишине и подышать свежем морским воздухом .

Добавлено 28.01.13 21:50 (3 415 символов в тексте)