Регистрация: 11.05.13
январе 2013
29.12.12 - 04.01.13

хороший отдых

В Вояже-Белек были второй раз, встречали Новый год- 2012 и в 2013 г. Вылетали с Ред Вингс с день аварии самолета во Внуково. Полет и приземление прошли благополучно. Турецкая земля встретила теплой дождливой погодой, но после обеда 30.12.12 погода была отличной (это в первый и последний день пребывания) Добрались нормально, т.к. почти некого было ждать -по пути всего 3 чел. в др. отели. В Вояже встретили нормально, поселили к 12.00, полтора часа прришлось ждать до 12.00 т.к. не был готов номер. Отправили завтракать. Но 12.00 были в номере в бунгало на 2 этаже, около амфитеатра. В этот раз народа было раза в 2 больше, чем в прошлом году, в основном немцы, австрийцы, немного русских и турки с семьями. Сервис с каждым годом все лучше. Ресторан и бары-это особый разговор. Обслуживание на самом высоком уровне. Трудно перечислить количество блюд и качество приготовления. Все было вкусно и достаточно в любое время обеда или ужина. В барах на 1-м и 2-м этажах отличное обслуживание. Официанты уже после второго дня нашего пребываения знали наши вкусы, какие напитки мы употребляем и в каком кол-ве и всегда приносили быстро. Территория очень зеленая и ухоженная. Особенно хочется отметитьь детский клуб Тугги и его сотрудников. С ребенком у нас проблем не было. Там и развлекали и кормили и делали все, что бы дети не мешали взрослым отдыхать "по взрослому". БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО! Обслуживание. Многие пишут о лучем обслуживании немцев. Я как-то не заметил, т.к. разговаривал на немецком и общался с немцами. Весь персонал веживый, предуредительный т.к. постоянно контролировался

руководством, которое все время было на виду. Новогодний вечер. В этом году получился на наш взгляд хуже прошлого года. Мы были в том же бальном зале, обслуживали те же официанты-даже узнали друг друга. Но- 1-е. Не было спиртного на столах при обилии всякой еды в т.ч экзотической, 2-е- культурная программа. Была певица, которая пела на турецком языке явно не для всех. Конечно, общий прием у бара под живую музыку и оркестр,шикарный салют и снеговая пушка-все это прекрасно. Но не было как прошлом году поздравлений из России по телеку.

А в целом отдых хороший, хотя были и мелочи, на которые можно и внимания не обращать.

Добавлено 08.01.13 17:49 (2 219 символов в тексте)