Регистрация: 06.06.13
мае 2013
25.05.13 - 04.06.13

Всем привет! Хотелось бы в кратце расказать о своём отдыхе...

Всем привет!

Хотелось бы в кратце расказать о своём отдыхе в отеле Lims Bona Dea Beach Otel, 4 звезды!

Отдыхали 3 семьи (6 взрослых и 5 детей). с 25.05.2013 по 04.06.2013

Все с одного города, дружим семьями, отдыхаем также вместе! Все абсолютно разные люди, с разными вкусами и интересами!

В отеле есть всё и для всех! Каждый найдет то, что хочет!

Питание отличное! Даже мясо почти каждый день, что в этой очередной поездке в Турцию было для меня очень приятно!

Персонал очень отзывчивый! Анимация СУПЕР! Аниматоры практически все говорят и на русском и на турецком и на грузинском и на украинском языках. Ребята просто супер.

Если у нас возникали какие-то вопросы, то они оперативно решались обслуживающим персоналом!

Все остались очень довольны! Детей (самому младшему 7 лет) одних без присмотра оставляли у бассейна

(за ними смотрели аниматоры которые ими же и занимались, да и другие родители присматривали о чём мы никого даже и непросили)

Отдельно хотелось бы акцентировать своё внимание на то, что и территория отеля, пляж и номера чистые, и ухоженые!

ссылка на видео о отеле ВСЁ именно так и есть!

P.S. отзыв написан сразу после приезда 06.06.2013г.

Рекомендую Всем именно этот отель.

Отличное соотношение цена-качество.

мой e-mail: sega2008com@yandex.ru

На одноклассниках меня можно найти как Василов Сергей 34 года

отвечу практически на любые вопросы!

всем пока пока!

sega2008com оценил сервисы

Добавлено 06.06.13 18:13 (1 510 символов в тексте)

20:48 06.06.13

Здравствуйте, мы вот тоже двумя семьями собрались в этот отель , при том когда выбирали , то очень хотели чтобы была хорошая анимация, как детская (есть маленький ребёнок) , так и взрослая. Но многие пишут , что анимация никакая , поэтому очень расстроились. Правда ли, что детской анимации почти нет? Или всё же это не так?

21:36 06.06.13

взрослым детскую анимацию не понять, дети даже в бассейне с аниматорами в водные игры играют! ребята в +40 на солнце отдаются на все 100%

22:32 06.06.13

http://translate.yandex.ru/translate?srv=yasearch&url=http%3A%2F%2Fwww.pelitbonadea.com%2F&la ng=tr-ru&ui=ru

Читать полностью на TopHotels

16:56 09.06.13

Здравствуйте, тоже едем в этот отель, очень волнуемся за пляж ( почитав отзывы), действительно ли не хватает мест? И надо занимать с утра?

19:59 09.06.13

И ещё один вопрос - где брали питьевую воду?

21:54 12.06.13

Места на пляже хватает всем. Просто те кто приходит до завтрака стараются "забить место" ближе к воде.
Питьевая вода стоит в кулерах и на пляже и в самом отеле. Можно спокойно наливать сколько хотите..:) 2 бутылки воды при заселении есть в холодильнике в номере.

17:21 13.06.13

Спасибо за ответ!!!