мае 2013
05.05.13 - 16.06.13

Отдыхала с 5 по 16 мая 2013 г. одна с двумя детьми 3 и 7 лет...

Отдыхала с 5 по 16 мая 2013 г. одна с двумя детьми 3 и 7 лет, в Турции была 5-ый раз. Отель произвел хорошее впечатление, приехали в него в 12.00, заселили сразу, показали как работает кондиционер и телевизор. Номер небольшой, обычный, мебель в хорошем состоянии: отелю всего 11 лет! Фен работал исправно, горячая вода была всегда, номер убирали регулярно, полотенца меняли через день.

Питание однообразное, но обильное, единственное утром не делали молочную кашу, дети с удовольствием ели различные мюсли с молоком, омлет, на ужин пюре, картошку с курицей, рыбу, помидоры, огурцы, картофель фри, макароны, разнообразные десерты из фруктов яблоки, апельсины .. один раз давали арбуз. А так на рынке покупала клубнику .. они ее очень любят.

Территория отеля не большая, для меня это было плюсом: дети всегда находились в поле зрения. Горки включали ежедневно с 15 до 16, старшая дочка была в восторге, младшая плескалась в маленьком бассейне! Почти каждый день ходили в сауну: с 16 до 18 - была бесплатная ... кайф после сауны в бассейн!!!

До моря идти не далеко, вход в море хороший, навесы натянуты линиями, на всех хватает. На пляже вода и разведенные напитки(юппи).Рядом с пляжем находятся бананы, таблетки, парашюты и скутера- экстрим полный!

Единственный минус слабая анимация (особенно для детей), мы были в начале сезона может сейчас стало лучше. А так команда отдыхающих у нас подобралась классная и дружная, веселили себя сами, каждый вечер играли в крокодила. Так рекомендую сходить на дискотеку в Сэвен гарден...находится недалеко от отеля с правой стороны и съездить на дискотеки в Аланию..да и просто погулять по ней днем.

Одним из плюсов San Marin является местоположение. Отель находится в центре Конаклы. Для детей, как спуститесь с лестницы через дорогу справа, есть детские аттракционы, а слева чуть-чуть пройти детская площадка. Каждую среду в Конаклы приезжает базар.

Для любителей активного отдыха рекомендую взять экскурсию на рафтинг, ездила с 3-х летней дочей. Обе в востореге, весело провели время.

Персонал в отеле дружелюбный, особый привет официанту Карамену - всегда перед нами были напитки, кот. мы пили (вода, кола, вино), а также менеджеру Вове.

В общем за 12 дней ОТДОХНУЛИ в полном смысле этого слова, загорели, накупались и даже немного поправились!!!С кем отдыхали всем большой привет...скучаем по вам!!!!

Наша дружная команда..май 2013 г.

Добавлено 18.06.13 00:27 (2 358 символов в тексте)