июне 2013
30.05.13 - 06.06.13

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями:) Отдыхали мы...

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями:)

Отдыхали мы в период с 30 мая по 6 июня. Отель очень хороший. Отдыхающие - только русские, что так же не мало важно! Персонал приветливый, еда была вкусная и разнообразная ( в особенности супы и рис:)). Номер убирали не каждый день, но у нас было чисто.

Около отеля множество магазинов где можно приобрести и одежду, и напитки, и фрукты и разнообразные сладости, и даже очень вкусную копченую рыбу:)

До пляжа идти минуты три. На пляже мелкая галька, так что конечно лучше приобрести или привезти с собой специальные тапочки.

На территории отеля есть ХАМАМ - рекомендую -персонал там очень приветливый и добродушный. Ходила все дни на массаж - очень довольна!!! Хотелось бы отметить Асю (администратор Хамам) и Халила (массажист) - настоящие профессионалы, приветливые и доброжелательные люди, знающие свое дело! Халилу большое спасибо - После его массажа чувствуешь себя просто замечательно!!!

Территория отеля не очень большая, но удобная, скажем так:))

Скучать нам в эти 7 дней не пришлось, уж поверте:) В отеле замечательная анимационная команда ( им конечно же отдельное огромное спасибо!!:) - веселые и очень приветливые ребята!!! Никого без внимания не оставляли - вечерних программ ждали не только взрослые, но и дети - после ужина уже сидели в ожидании Виталика с его веселой программой детской анимации:)

Дискотеки на территории отеля были до 24-00, и по их окончанию ребята всегда предлагали куда то поехать, продолжить веселиться!

Еще хотелось бы сказать, что в этом отеле мы познакомились с очень замечательными и веселыми людми, с которыми общаемся до сих пор, и всегда только с позитивом вспоминаем наш отдых в этом отеле!:)

Я понимаю, что все в нашей жизни на вкус и цвет - в том числе и отдых, и выбор отеля, и атмосфера на отдыхе, но я рекомендую этот отель!!!

Добавлено 25.06.13 15:48 (1 849 символов в тексте)

17:55 29.06.13

Добрый день!Собираемся лететь в этот отель с ребёнком,хотели бы узнать по поводу пляжа,,хватает лежаков?и есть ли бар на пляже?можно перекусить на пляже или на обед придёться возращаться в отель?

17:56 29.06.13

Читать полностью на TopHotels

15:56 01.07.13

На пляже бар муниципальный, в нем все платно. Перекусить там нечем. Вареная кукуруза только. Лежаки часто "заняты" полотенцами, чем ближе к морю тем естественно меньше свободных лежаков. Бесят булыжники на берегу и в воде. Ноги свернуть можно.