АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 6703
Фото: 64
Отзыв об отеле Nicolas Villas (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал Парой в
июне 2013
13.06.13 - 21.06.13
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем с 13 по 21 июня 2013 года. Приехали около...

Отдыхали с мужем с 13 по 21 июня 2013 года.

Приехали около 9 вечера, заселили быстро. Дали номер в основном корпусе на 3 этаже. С одной стороны вид на море, с другой – вид на горы. Очень красивые виды с утра, когда солнце встает. Номер уютный, чистый. В предыдущих отзывах написано, что не было полотенец. С такой проблемой мы не столкнулись. Номер убирали каждый день: собирали пакеты с мусором, слегка мыли пол, под кроватями не убирали, постельное белье и полотенца меняли один раз. Персонал весь улыбающийся, но практически не говорящий по-русски. Ванная комната маленькая, душ тоже маловат, но ее хватает и занавеска длинная, так что пол не остается сырым. Вода горячая целый день, проблем со светом не было.

Еда вкусная. Большого разнообразия нет, но наесться достаточно. Рыбы не давали, из мяса: сосиски, запеченная ветчина и бекон. Из овощей: помидоры, огурцы, болгарский перец, оливки, капуста. Ну, так как мы в Греции, то конечно брынза или фета, оливковое масло и бальзамический уксус. Так что традиционный греческий салат можно собрать :). Из гарниров: макароны, картошка (вареная, запеченная), рис. Фрукты: дыни и арбузы. Несколько видов сладостей :), очень вкусно. Газировка вся бодяжная :(. Лоточки с едой быстро заканчивались, но своевременно приносили полные. У бассейна дают днем перекус: кофе, напитки, кексы. У бассейна спокойно, нет кучи желающих покупаться в бассейне, только дети играли в детском бассейне. Так, что если хотите тихого спокойного отдыха, то отель вам подойдет. Анимации и других развлечений в отеле нет, так что если едите с детьми, то придумайте чем занять своих детей.

На пляж возит автобус три раза в день: с утра, в обед и вечером. И забирает через пару часов. В машину помещается 10 человек, так что если люди не помещаются, то он делает несколько ходок. До пляжа минуты 3 на автобусе и минут 15 пешком с горочки. На пляже есть много таверн, сувенирные лавки и несколько супермаркетов. Пляж песчаный, море чистое! Лежаки и зонтики платные. Комплект (2 лежака + зонт) 6 евро. Сувениры все на пляже дорогие, так что лучше покупать где-то в больших городах, там и выбор больше и цены дешевле. Если попадете на рынок, то можно купить дешевые специи, оливковое мыло, оливковое масло и много других мелочей.

Экскурсии в отеле все дорогие, аренда машин в отеле тоже. Так что мы арендовали машину, там куда нас отвозил автобус. В конторе {удалено модератором} арендовали Хундай Акцент на 4 дня за 120 евро и поехали смотреть остров Крит. В этой конторе сидит девушка из Белоруссии, она нам подсказала в какие места стоит съездить. Страховка «все включено», бензин в Греции дорогой – 1,7 евро/литр. Если захотите брать экскурсии, то в отеле не стоит этого делать, в два раза дешевле можно взять на пляже. Только взяв машину, мы увидели те красоты Греции, которые были на картинах. Посмотрели старый город Ханья, город Ретимно, остров Балос, пляж Элафониси, город Ираклион, пляж Матала, город Агия Галини, руины Фестос, озеро Курнас. Очень здорово, очень красиво, сидя в отеле таких красот не увидишь!!!

Так, что если вы не планируете сидеть в отеле, то стоит задуматься об этом отеле. Хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Матала

Фото туриста отеля

Прочее

остров Балос

Фото туриста отеля

Прочее

город Ханья

Фото туриста отеля

Прочее

г. Ираклион

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Матала

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Матала

Фото туриста отеля

Прочее

город Ханья

Фото туриста отеля

Прочее

город Ханья

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

город Ханья

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Матала

Фото туриста отеля

Прочее

город Ираклион

Фото туриста отеля

Прочее

город Агия Галини

Показать еще
Добавлено 15.07.13 16:21 (3 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:37 29.07.13

Хотелось бы узнать, на территории отеля имеется бесплатный wi fi?

19:37 01.08.13

Добрый день, не могли бы вы рассказать о персонале, работающем в отеле( возможно имена запомнили)? В том году мы отдыхали в этом отеле, и во многом благодаря персоналу у нас сложилось хорошее впечатление об отдыхе, они все были очень приветливы и всегда шли навстречу при возникающих вопросах. Очень интересно, поменялся ли состав в этом году. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (4)