Регистрация: 20.06.13
Отзыв об отеле Nicolas Villas (отель был переименован 01.04.21)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отдыхали с молодым человеком. Приехали в отель около...

Отдыхали с молодым человеком. Приехали в отель около 6 вечера, заселили сразу, номер дали на первом этаже, вид на море (и чужие огороды)))) На рецепшине приветливая и очень доброжелательная дама, по-русски не говорит, но замечательно разговаривает по английски.

Номер: чистый, уборка была каждый день. Единственный минус -- под кроватями не замели за все наши 9 дней отдыха не разу, хотя мы и оставляли чаевые. Огромнейшим плюсом было то, что постель меняли раз в два дня, полотенца -- почти через день, что меня очень удивило и порадовало. Очень замечательно, как для 3*. В Турции 5* Де Люкс такого сервиса я не увидела. Но все, мне кажется, зависит от отеля. Иногда, правда, был слегка неприятный запах удобрений с огородов, но только по вечерам, и не каждый день. Ванная комната маленькая, все работало исправно. Душевая примерно 60*60см, но мы помещались)))

Столовая: шведский стол. Выбор блюд не большой, но мы голодными не были, даже иногда через чур объедались)). Один вид фруктов и один вид десерта. Официант на весь зал один, иногда приходила еще одна девушка в помощь, по этому не всегда быстро успевали убирать столы, хотя и крутились как пчелки. Но не своевременная уборка со столов -- только в следствие нехватки персонала. Соки не натуральные, как юппи.

Пляж примерно в 1.5 км от отеля. Мы ходили на два пляжа -- один галечный (поменьше), там всего один бар, но сам пляж очень красивый., другой песчаный, он побольше, с кучей кафешек и магазинов. Пляжи муниципальные, можно лежать на своих покрывалах или брать лежаки и зонтики по 2 евро за штуку.

Бар у бассейна при отеле не плохой, но выбор напитков не большой. По мне, на 3* сойдет.

В общем, за чем ехали, то и получили)) Нам очень понравилось. В отеле почти не сидели, были или на пляже или на экскурсиях. Если не ждать от 3* отеля пятизвездочного, то все было супер. Очень рекомендую. Отель наши ожидания оправдал, а даже больше.

Добавлено 10.07.13 14:56 (1 905 символов в тексте)

11:19 11.07.13

подскажите, а экскурсии прямо из отеля? Куда вы ездили?
Есть ли в прокате машины с АКПП? и если есть, какова их стоимость?
До пляжа удобно добираться, если пешком?
Заранее спасибо за ответы!

18:15 16.07.13

Есть экскурсии из отеля, через тезтур.
Про АКПП не подскажу, но все катаются на механике, наверное значительно дороже. На механике машины от 40 евро в сутки, это полная страховка.
До пляжа пешком добираться неудобно, нужно идти по дороге, дороги тут узкие с резкими поворотами, поэтому не очень уютно себя чувствуешь.

14:04 29.07.13

Хотелось бы узнать, на территории отеля имеется бесплатный wi fi?

19:39 01.08.13

Добрый день, не могли бы вы рассказать о персонале, работающем в отеле( возможно имена запомнили)? В том году мы отдыхали в этом отеле, и во многом благодаря персоналу у нас сложилось хорошее впечатление об отдыхе, они все были очень приветливы и всегда шли навстречу при возникающих вопросах. Очень интересно, поменялся ли состав в этом году. Спасибо.

Все отзывы Леся (2)