Отзыв об отеле Gumbet Holiday Beach Resort, Litera Gumbet Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
12.07.13 - 19.07.13

2.3

Отдыхали в отели семьей с маленьким ребенком 3-х лет...

Отдыхали в отели семьей с маленьким ребенком 3-х лет. В период с 12.07-19.07.2013. По приезду вроде все показалось относительно нормально. не считая того что пришлось дать сразу 10 $ за номер, потому что первый что был предложен оказался под бассейном в ужасном состояние, после того как поменяли номер парень который нам показывал номер стоял и ждал еще денег когда мы ему дали еще 5 то он просил еще 5, на что мы ему сказали спасибо и до свидания.

Начну с самого что меня в впечатлило и вообще удивило. Персонал вообще не приветливый (хотя много раз была в турции и есть с чем сравнить) не вежливый, отношение мягко говоря не очень к отдыхающим. Назад вылет у нас был очень ранний и мы решили на ужине взять что-нибудь по кушать с собой, после у меня из рук была вырвана тарелка с хлебом и парой булочками. Приказ менеджера забрать и все. Я пошла к нему объясняю маленький ребенок, ранний вылет(день получается оплачен следующий), на что он говорит идите на ресепшин вам соберут завтрак, уточнила хороший!? сказал что хороший. В 4 утра мы выходим на ресепшин где нам сообщают что они вообще ни чего о завтраках не знают, в итоге их просто НЕТ!!! Моему возмущению не было придела, хотела идти в номер к тому менеджеру и спросить ГДЕ?! но было мало время до самолета. Вот такой дружелюбный и гостеприимный отель! Я была мало сказать что в ШОКЕ! Вообще без еды мы поехали в аэропорт и благополучно перекусили только в 9 утра в самолете.

Для детей практически ни чего нет. Хотя в интернете написано что дают детскую кроватку, там этой услуги не оказывают. Из развлечений это мини-диско и все.

Анимации практически нет.

По еде это фри, макароны, рис.

В принципе для 3 * сойдет. Но ситуация с завтраками мне кажется и в 2-х звездах была бы шокирующей.

Если есть другие предложение лучше рассмотреть их чем ехать

Добавлено 23.07.13 18:42 (1 816 символов в тексте)

15:43 24.07.13

Кто ж вам втюхал с маленьким ребенком то этот высотный отель, вод ведь гады! Что за туроператор? Как вы по лестницам с ребенком лазали? Особенно по железной, она ж крутая даже для взрослого мужика...
А жрачку у вас отняли в столовой потому что с ТАРЕЛКОЙ... в бумажку б положили, проблем бы не было. А как вы там купались то... вход для детей, практически в одном месте... да и рыбки кусачие. лично меня, раз до крови цапнули, правда я на одном месте долго стоял.

15:44 24.07.13

Вы хоть свою жалобу то туроператору отправили? Обратная связь, так сказать?

21:43 25.07.13

Ха :) !!! У нас тоже был ранний вылет. Так мы за день до вылета подошли на рецепшн и попросили + наш гид нам в этом помогал (TEZ tour) foodbox, вроде так называется, еда с собой перекусить. И что вы думаете - в 6 утра нам выезжать, а о foodbox на рецепшене ничего не знают :). Пришлось перекусить только в самолете !!! :)

06:55 30.07.13

Тез-ур... кто не в курсе, турецкая контора... так что ворон ворону глаз не выклюет. В таком случае с ними только бумажно нужно общаться.... завтрак с собой... давайте бумажку подпишем... нет бумажки.. одна говорильня. Либо при оформлении договора все эти вопросы надо сразу прописывать.
А на тему перекусить... а аэропорт? Он же новый огромный, пустынный... народ перед самолетом там питается.

20:34 04.08.13

наш гид нам сказал на кануне вечером заказать ланч бокс так как выезд из отела был в 4 утра. нам дали этот завтрак но мы его есть не стали пол батона огурчик, помидорчик, сыр кусочек и колбаска соевая. мы его в аэропорту выкинули. а вечером с ужина взяли овощей, нагицы и нормально.