июле 2013
12.07.13 - 20.07.13

Привет всем! Вернулись несколько дней назад с отдыха в отеле...

Привет всем! Вернулись несколько дней назад с отдыха в отеле Дельфин Хабиб. Хочется сказать спасибо персоналу отеля за их доброжелательность и гостеприимность! Все очень вежливы, всегда улыбаются, спрашивают нравится ли нам отдых и так далее.

Анимация на высоте, развлечения с утра до вечера, даже не хочется покидать бассейн ни на минуту. Но приходится выбирать иди бассейн или море))кстати о море, пляж в 2 минутах от отеля, вид из номера кстати тоже на море(доплатили при въезде фиксированную стоимость довольны)).советую идти на море прямо после завтрака! Чистейшая вода, приятное солнце и мало людей. Что может быть лучше?)

Кормят очень вкусно, не понимаю такое количество негативных отзывов о ресторанах. Если не соленое, можно подсолить(на столе всегда стоит солонка), острой еды здесь не так и много, много десертов. И 4 ресторана на ужин: интернациональный, тунисский, итальянский и шведский стол.Голодными вы точно не остаетесь!!

Экскурсии здесь очень интересные, так что отдых свой мы провели познавательно и весело.отдельное спасибо нашему гиду Кристине из Пегаса, а также спасибо девушке на ресепшен- Анне! Очень милая, хрупкая девушка, которая могла решить любую проблему! Это кстати тоже плюс отеля, здесь есть русскоговорящий персонал! Отдых становится еще лучше, когда тебе не нужно пытаться что-то объяснить на ломаном английском, которого ты совсем не знаешь))))))

Итак, могу сказать что если вы хотите получить яркий, интересный отдых, а не сидеть все время в номере и все критиковать, то обязательно приезжайте в этот отель!! Спасибо!

Добавлено 24.07.13 22:02 (1 568 символов в тексте)

02:07 31.07.13

опечатка у Вас. солонок ВСЕГДА не было

23:43 26.08.13

Мary, солонки стоят на каждом столе))) Мне кажется, вам во время отдыха нужно было одеть очки)) Вы много чего не заметили!