июле 2013
18.07.13 - 24.07.13

Аслема!

Аслема - по-арабски значит "здравствуйте"! Пишу вам сейчас из этого прекрасного местечка на берегу сСредиземного моря, города Монастир!

Я приехала сюда с мужем и двумя детьми (4 и 7 лет) и нам осталось жить здесь всего 1 день! так не хочется уезжать!

Море, солнце, веселье, экскурсии - этот отдых был самым лучшим за все время наших путешествий!

Детям в отеле очень нравятся аниматоры, они действительно очень забавные и дружелюбные ребята. Вчера было камеди шоу, они переодевались, пели песни, шутили, в общем равнодушным не остался никто! А еще очень люблю начала шоу - так как это массовый веселый подвижный танец. безумно поднимает настроение !!!

Море здесь теплое и красивое. на местном пляже отделена территория отеля, как небольшая бухточка. нам очень нравится, так оно плавно набирает глубину и мы с мужем можем быть спокойны за наших детишек, плескающихся на берегу.

Кормят тут на убой! не понимаю, почему некоторые пишут что не наедаются, мы еле можем выйти из-за стола. фрукты, овощи, мясо и рыба разных видов, куча гарниров и салатов- все что только душе угодно !

от отдыха только самые положительные впечатления! те, кто хочет поехать семьей - на мой взгляд - это один из лучших вариантов! спасибо!

Добавлено 24.07.13 13:42 (1 237 символов в тексте)

09:56 10.04.15

А медузы в июле были? Мы 5 июля летим в этот отель