Регистрация: 01.08.13
июле 2013
19.07.13 - 31.07.13

Сколько людей, столько и мнений....

Поехав в Турцию отель особо не выбирала, предложили в агенстве Sefik Bey ( на нужное мне число и на 6 человек выбор оказался невелик). Отзывы посмотрела - есть и хорошие, и плохие. Но так везде. Поэтому поехала не задумываясь. И осталась очень довольна.

Приехали уставшие, т.к. задержали рейс почти на 3 часа. В отеле тоже не особо быстро заселили, но ничего страшного в этом нет. Заселили на 4 этаж, номера хорошие - просторные и светлые. В номере телевизор, телефон, кондиционер, фен - все в рабочем состоянии. Убирали почти каждый день. За 12 дней отдыха номер остался не убран всего 2 раза. Кстати, ни муравьев, ни тараканов у нас в номере не было.

По поводу питания - я всем довольна. Не все блюда пришлись по душе, но как говорят - на вкус и цвет товарищей нет))) Всегда хватало горячего, хотя старалась приходить попозже, чтобы не толпиться. Овощи, зелень - всегда было. Из фруктов - яблоки, виноград, арбуз. Всего хватало. Иногда повар готовил овощи на огне, очень вкусно. Многие говорили - мало мясного, но мясное было каждый день в разном виде.

Вообще в отеле приятно было находиться. Персонал - просто отличные люди. Никто ни разу не нагрубил. Благодаришь - очень радуются, возникла проблема - внимательно выслушают и помогут. С любым вопросом можно было подойти на ресепшен, где работает отзывчивый и веселый молодой человек Жан. Хотя и проблем то не было. Лишь однажды сантехника забарахлила, сказала Жану, через 10 минут все наладили. Хозяин отеля при встрече всегда спрашивал нет ли у нас проблем. Очень приятные люди! В баре напитки всегда были: кола, спрайт, фанта, пиво. Ещё водка и вино, но данные напитки не пила, ничего о них написать не могу.

А море - это сказка просто. На пляж в основном ездили на трансфере "Панорама Бич", 7 минут и на пляже. И вообще - отдых в Кемере прошел на ура! Природа очень красивая! Ездили на всевозможные экскурсии: Помуккале, аквапарк в Анталии, Harem disco. прогулка на яхте и др. Везде классно! Сопровождающие гиды тоже скучать не давали)))

Подведу итог - я ехала с позитивным настроем и желанием здорово отдохнуть. И я отдохнула! Моя дочь в восторге. Остальные родственники тоже довольны. Просто хочу сказать - если начать искать минусы, их найти можно где угодно. Не придирайтесь к мелочам и ваш отдых пройдет отлично!

Добавлено 01.08.13 14:39 (2 313 символов в тексте)

13:39 08.08.13

подскажите,а транфер когда от отеля ходит? бесплатно?

16:02 08.08.13

Из отеля в 9.00, 10.00, 14.00, 15.00. А с пляжа в 12.00 и 18.00. Было так в конце июля.