Регистрация: 27.11.11
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ехали с мужем в этот отель предварительно прочитав отзывы...

Ехали с мужем в этот отель предварительно прочитав отзывы, поэтому знали чего ожидать и на многое не рассчитывали. Отель действительно больше тянет на хреновенький пансионат с 3-х разовым питанием чем на "все включено", только в отличие от пансионата тишина в этом отеле бывает редко, т.к. музыкальные колонки стоят на улице и грохот музыки слышен в каждом номере. В целом отдыхом остались довольны, потому как ехали не в номере сидеть, а купаться и загарать, но скажу честно, что непонятны отзывы людей, которые восторгаются данным отелем... Написать хочется конечно много чего, но правды про этот отель написано более чем достаточно. Скажу только одно, если вы едете в Шефик с целью сэкономить, то зря, т.к на еду и алкоголь мы потратили денег достаточно, чтобы добавить и съездить в приличную хотя бы 4-ку, но так как выбирали путевки не исходя из желаний, а укладываясь в рамки отпуска довольны и этим. И еще- любителем алкоголя в этом отеле делать нечего, т.к. помимо cлабенького пива из крепкого алкоголя на весь отель выделяют с 19-00 до 22 по бутылке джина, местной водки, белого и красного вина)))). Экскурсии брали в уличном агентстве Херо-тур, остались очень довольны и поездками и самими ребятами работающими там.

Добавлено 31.07.13 12:50 (1 233 символов в тексте)

01:08 06.08.13

Наконец-то модераторы пропустили правдивый отрицательный отзыв, а то в последнее время появляются только лживые отзывы рекламных агентов!

11:00 09.08.13

Кстати,да...мой отзыв тоже пока не проходит,к сожалению-он ещё какой правдивый,три дня назад оттуда

12:07 09.08.13

А Вы подтвердили ссылкой с почты? Будем ждать с нетерпением Вашего отзыва?

19:03 14.08.13

Марго,что ж тебе так неимётся?Турки обделили вниманием?Ну не расстраивайся,съезди в Египет,арабы всех любят,авось и от тебя что-то хорошее тут услышим))И поменьше пррсиживай в интернете,ато от твоих гнусных отзывов уже в глазах рябит)))

01:07 15.08.13

турки тоже всех любят, вишь, какая ты довольная осталась! Никак про чудный отдых забыть не можешь!

15:19 15.08.13

Ассоль Тур, Турагент, какие ещё могут быть вопросы, почему Вы так защищаете этот отель и пишите про него сказки! )))

23:59 15.08.13

Мне в отличие от тебя не всё равно, кто будет меня любить и с разговорами о моей несравненности и влюблённости в меня я посылала сразу. Мне что турки, что арабы, что таджики... Это Вы разбираетесь в тонкостях и особенностях любви у мусульман, а я счастлива, что меня любит русский умный и красивый мужчина!

Все отзывы Ника (4)