Регистрация: 27.07.13
августе 2013
04.08.13 - 11.08.13

Всем добрый день!Хочу поделиться своими впечатлениями...

Всем добрый день!Хочу поделиться своими впечатлениями о своем отдыхе с 04.08.13 по 11.08.13 в отеле ТАЛ :

1)Встреча в аэропорту туроператором пегас туристик - просто великолепна!Посадка на самолет произошла быстро в 05-00 взлет приземлились в 7-10, получили багаж и уже в 8-00 мчались навстречу отдыху.Где - то в 9-00 встреча администратором в отеле , быстро поселили, позавтракали и в 10-00 пошли на пляж.

2)Номера в отеле в принципе нормальные , за исключением:а)необходим ремонт сантехники.б)уборка без дополнительной оплаты отсутствует,поэтому в номере мох годовой давности,раковина не видела чистящего!!!(но мы не платили).

3)Питание не плохое, но не для тех кто привык хорошо поесть.Есть первое-супы пюре,второе-макароны,рис,картофель тушеный и типа фри,салаты всевозможные,яйца,сыра два вида,колбаса,сосиски,курица,рыба скумбрия один раз была ,из сладкого - желе,мусс,арбуз,яблоки,дыня,да еще тортик вкусный.Из напитков-чай,кофе(капучино,с молоком),сок(яблочный,апельсин),вода.

4)Обслуживающий персонал:на ресепшене - Тагиру(владеющему русским языком) огромное спасибо за постоянную помощь!!!Маиру также спасибо за оказанную помощь без ван доллар!!!

5)Есть еще на территории бар- который работает с 11-00 до 21-30 здесь можно выпить напитки (алк)местные:водка,джин,пиво.Также без алк.соки,вода.

6)Дорога к морю составляет 600 м - это точно , и никого не слушайте,что 300м,если выйти из отеля и направо тогда 300м,но там вам не дадут расположиться так как это чужой пляж.Но расстояние до нашего пляжа не так уж велико!!!Как уже говорилось с отеля направо 200м,затем налево 300м мимо магазинчиков,маркета Генпа и направо 100м через апельсиновую рощу!Если не спеша минут 10-15 , но это вообще не тяжело.

7) Пляж не большой, но места всем хватает,шезлонги и матрацы бесплатно.Пляж немного грязноват, но самими русскими!!!Но стараются убирать.Есть дикий пляж, если стать лицом к морю,то налево.Там супер красиво, фотки супер.

8) Экскурсии - берите только от пегаса, хоть у них немного дороговато зато надежно!!!Очень хорошая экскурсия - двухдневная посещение храма святого Николая и Памуккале . Огромное спасибо гиду Стелле за ее интересную программу,очень все организованно,продуктивно.На все заданные вопросы, всегда был ответ!!! Также сходите в хамам, но только от пегаса!Особенно выгодно взять пакет 3 в оном.

9) Покупки все берите только здесь в Бельдиби,по набережной,уже проверено все дешевле в два раза.Лукум и пахлава очень вкусно и дешево магазинчик фабрика исмаил лукум, это как идти на пляж с отеля направо,а затем налево.

А ТЕПЕРЬ ОТДЕЛЬНО ОТЕЛЮ ТАЛ : СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!!! И ПРИМИТЕ К СВЕДЕНИЮ ПО ПОВОДУ УБОРОК(ВЕДЬ ЛЮДИ РАБОТАЮЩИЕ ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ,И ЕСЛИ ОНИ СДЕЛАЮТ СВОЮ РАБОТУ НА УРА,ТОГДА ЧЕЛОВЕК ОТБЛАГОДАРИТ ЕГО И БЕЗ НАПОМИНАНИЯ) И ПЕРЕД ВХОДОМ НА ТЕРРИТОРИЮ ОЗЕЛЕНИТЬ!

Если что-то пропустила пишите и задавайте вопросы,отвечу на все вопросы!!!

аллея между зданием и басейном

пляж

отель

ужин у басейна

СПА

хамам

дикий пляж

Добавлено 14.08.13 14:59 (2 893 символов в тексте)

19:45 16.08.13

Тихо там? Муллу не очень слышно? Другие отели рядом не гремят? Хочу тишины...На ресепшине платить надо за хороший номер? Или они там все одинаковые? Первый раз еду в 3-ку, первый раз не на первую линию, переживаю.

21:35 16.08.13

Отель тихий,рядом почти не слышно соседей.На ресепшине платить не надо,попросите чтобы поселили с видом на басейн, а так нечем не отличается.Не переживайте,если хотите отдохнуть в тишине , то это здесь!

20:29 17.08.13

Спасибо, а почему на бассейн? Я думала, может на горы? На Ваших фотках так красиво -горы рядом.

17:36 22.08.13

Хороший отзыв,полностью согласна,мы были там с вами примерно в одно время.

Все отзывы Татьяна (6)