Регистрация: 22.08.13
августе 2013
08.08.13 - 21.08.13

Приветствую!Отель небольшой,но достаточно уютный.Наш перелет...

Приветствую!Отель небольшой,но достаточно уютный.Наш перелет был ночной,и мы приехали в отель уже уставшими,невыспавшимися. Приехали в 09-10 утра.Нам предложили оставить вещи и подождать,можно выпить кофе,напитки.Сказали,что заселение после 12.00.Приехали мы втроем,с ребенком 12 лет.Сразу пошли на разведку на море.

Пляж приятно порадовал-мелкий песок,хороший вход в море и прозрачная теплая вода.Кроме того до до пляжа идти-2-3 минуты.И дорога не загружена постоянным движением.перейти более чем просто.Через 15 минут прогулки,мы вернулись в отель,чтобы переодеться в купальники и идти на море.Но придя в отель нам сказали ,что через 5 минут нас уже заселят.Это еще одно из приятных моментов.Номер дали неплохой,вид на море.Ничего экстраординарно плохого в номере не было-все как в большинстве номеров-шкаф(с вешалками),зеркало,столик,тумбочка,телевизор.кондиционер.Единственно-кондей практически не работал,было очень жарко спать,и двери на балкон оставались открытыми.Ну и после приезда в отель родной российской молодежи,которая ночью после дискотеки устраивала разбор полетов под окнами-вот неприятности от номера.Убирали каждый день.Полотенца меняли,туалетную бумагу докладывали.Мыла не было,но мы поехали подготовленными.

Питание-мясо было каждый день,насчет свинины-это вряд ли,в мусульманской стране свинина-грех,скорее это была телятина,но приготовлена очень вкусно,мясо мягкое,и не переперчено и не пересолено.Очень вкусные супы,На завтрак,когда приехало много народу-под конец заканчивался вкусный йогурт,но остального было достаточно.Кофе машина с различными вариантами кофе,чай,напитки были всегда.Пиво достаточно вкусное(но это на мой вкус).Вино-сухое,не понравилось,но это тоже дело вкуса.

Персонал нормальный,лично я не столкнулась ни с хамством,ни с невнимательностью,ну да я с персоналом долго времени и не проводила.

Бассейн действительно маленький,но чистый.Рядом можно было попить кофе,чай.И в жару пересидеть.Остальной территории как таковой и нет.

Экскурсии покупали рядом в русском агентстве, на много дешевле.сервис нормальный.

Так как отель в городе-есть куча мест,куда можно пойти.Курс 1.9 есть ,но надо зайти квартала на 4 к Красной крепости.

Вообщем ,впечатление от поездки положительные.Ну может анимации не хватает,но я даже не представляю на какой территории там ее проводить.А соотношение цены и качества очень и очень оптимальные.

Добавлено 22.08.13 12:40 (2 375 символов в тексте)

12:47 24.08.13

Насчет экскурсий в русском агентстве - можно подробнее - как их найти, едем через неделю...

01:31 26.08.13

Сергей, в тех краях довольно много точек агентств. Ищите ларек размером с 2-4 наших "Союзпечатей" весь увешанный красочными рекламами экскурсий и не ошибетесь. В ларьке обязательно должны хорошо говорить по-русски. Если ларек мелковат (двум посетителям в нем уже тесновато) и говорят/понимают через слово - уходите, это наверняка просто таксисты-любители подрабатывают.

22:10 27.08.13

Здравствуйте , Скажите,а холодильник в номере есть ? И сколько стоит пляж ?

10:40 30.08.13

Никаких холодильников в номерах нет - да и в каталоге о них не упоминается.
Не могу согласиться с отзывом Натальи из С-Пб. Наверняка, это заказной отзыв. Хотя как можно было в этой августовской душегубке жить без нормально работающего кондиционера, - мне не понять. Наталья делает плохую услугу соотечественникам, рекомендуя эту помойку.
В Клеопатра Алиш нужно поменять 99 % персонала!!! Научить их работать, корректно вести себя с гостями и т.д.
А мясо каждый день ей наверняка приснилось. А быть может, для неё мясом являются те соевые шарики, которые нам предлагались?
Повторяю, в этот отель ездить не стоит. К русским там особенно плохо относятся /бармен и раздатчик еды/.

10:43 30.08.13

Ни в коем случае не берите экскурсии у гидов!!!
Яна из Анкс-тура продаёт хамам за 45 долларов, хотя цена по всей Алании - 10 евро!!!
Позор Яне!!!

12:43 03.09.13

заказной отзыв!!! это не отель, а срань господня вместе с персоналом!

09:01 08.09.13

шляпа полная! яна ваще сволочь!!!!! хотели раньше уехать, она сказала что нам это будет стоить от 500$!!!!!! отель ужастен! персонал ужастен!!!!

15:16 16.06.14

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, сколько бассейнов в отеле, есть ли горка и детский бассейн?

Все отзывы Наталия (1)