августе 2013
08.08.13 - 20.08.13

Ездили с мамой на 14 дней. Отель маленький, уютный...

Ездили с мамой на 14 дней.

Отель маленький, уютный, персонал очень дружелюбный.

Не понравилось только одно - уборка на низшем уровне. Для того, чтобы вам как следует вымыли пол и поменяли полотенца/белье надо оставить чаевые и прямо указать, чего вы хотите. смена постельного белья не предусмотрена.

Зато кормили там просто отлично! Каждый день что-то новое, мясо - курица или свинина, но чаще блюда из фарша, иногда рыба. Всегда все свежее и вкусное)) По правилам отеля в день отъезда вы не имеете права кушать бесплатно после 12, однако здесь нам позволили без проблем и обедать и брать напитки.

Не смотря ни на что номера хорошие. убранство без излишек: работающий кондиционер, мягкие постели, шкаф, столик с зеркалом, туалет и душ, телевизор с русским каналом "россия")))

Пляж очень хорош, песочек.

В общем-то для 3 звезд отель хорош, спасибо директору отеля за его отзывчивость))

С детьми лучше не ездить именно в этот отель, хоть рядом и есть площадка с фонтаном, анимации там нет никакой, бассейн маленький, детям там вряд ли будет очень весело и интересно.

в отеле советую брать только хамам, все остальное вы сможете приобрести вдвое дешевле но с тем же качеством не от туроператора. и еще совет - ничего не покупайте в первый день! сравнивайте цены, ищите дешевле, торгуйтесь.

Мы хорошо отдохнули, спасибо отелю Клеопатра Элиш.

столовая

вид с балкона

Добавлено 21.08.13 19:32 (1 355 символов в тексте)