Регистрация: 20.10.13

октябре 2013
29.09.13 - 14.10.13

3.3

Воздержусь от рекомендаций

Отдыхала с молодым человеком с 29.09.13 по 14.10.13. Погода была великолепной. Мы летели лениться,плавать и загорать. Отель произвел противоречивые эммоции: с одной стороны красивый, новый отель, а с другой небольшое количество профессионалов среди персонала. Главная цель моего отзыва - дать честную информацию об отеле,которая поможет сделать правильный выбор,итак:

Заселение: приехали в отель в 8:30 утра. Заселились в 10 утра. Помогла волшебная сила 20 евро)))

Номер: понравился. Замечаний нет. Единственное,вода очень сушит кожу,рекомендую брать увлажняющий крем для тела. Не рекомендую брать номер с видом на отель "Конкордия", т.к. вечерняя развлекательная программа этого отеля ОООООЧЕНЬ громкая. Полагаю,что могут быть проблемы со сном.

Уборка номера: замечаний нет,но удивили полотенца с дырками, т.е. порванные (встречаю подобное впервые).

Еда: понравилась. Поставила "4" только потому,что не понятно почему система питания - "Ультра". Круглосуточно можно перекусить печеньем))) Ранее отдыхали по системе "ультра", которая давала возможность пить фреши, перекусывать (от горячих закусок до фруктов), пить несколько видов действительно достойного кофе. Отмечу,что многие туристы были очень недовольны питанием. Мы-не капризные, для нас важно,чтобы пища была свежая и нежирная, наслаждались салатами из овощей,супчиками и фруктами. Обращаю внимание:не оставляйте еду на столах без присмотра,т.к. ее может стащить банда кошек...была свидетелем ситуации, когда кошка залезла на стол и кушала из тарелок. На мой стол так же был "набег" кошек, после этого тарелку еды оставляла закрытой.

Бары: только на третий день отдыха встретили бармена,который может сварить вкусный кофе и приготовить достойный коктейль из местного алкоголя (фото бармена добавила).

Персонал: столь печальную ситуацию с персоналом встречаю в первый раз. Не хочется подробно об этом писать. Ну,не может быть у отеля 5 звезд, если персонал не имеет достаточного уровня профессионализма. Трудолюбием, старанием отличались лишь 3 человека: женщина,которая печет лепешки, наш любимый бармен и дневной бармен в баре около пляжа.Это-наше субъективное мнение.

Развлечения: дневная анимация не понравилась. Дискотеку и вечерние шоу не посещали, поэтому дать оценку вечерним и ночным развлечениям не могу. Подключили компьютер к телевизору и смотрели любимый сериал.

Территория: очень маленькая. Соседние лежаки около бассейна расположены очень близко друг к другу, в первые дни это было непривычно. Лежаки у бассейна занимали утром. Территорию плохо убирают. Иногда пахнет кошечками. Дети и персонал подкармливают кошек, еда может лежать на газонах несколько дней.

Интернет: утром скорость хорошая, вечером слабая.

Скорее, в Q не вернусь. От рекомендаций воздержусь. Можно посетить, при условии низкой стоимости. Мы отдохнули хорошо благодаря погоде и морю.

Добавлено 20.10.13 22:41 (2 879 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)