Регистрация: 02.10.13
октябре 2013
04.10.13 - 10.10.13

Прекрасный отель, все замечательно, в этот отель можно...

Прекрасный отель, все замечательно, в этот отель можно вернуться еще раз. Все понравилось. всем довольны.

Размещение не много напрягло, прилетели в 6 утра, номер дали в 12., хотя немцев, англичан расселяли сразу, не мариновали как нас до 12-14 часов, оно и понятно у них профсоюзы работают, евросоюз и все такое, а русских по остаточному прицепу.

Номера все стандартные, нам достался угловой 1301, номера уютные, понравилось. Персонал отзывчивый, все пожелания и просьбы исполняют без проблем, очень приятно. С утра пока прохладно на пляжу, после завтрака каждый день ходили в сауну. Сауна, хамам чудесные, все продумано до мелочей. Пляж не большой песок с галькой, вода чистая. Питание разнообразное, все время приходилось себя контролировать, чтобы не увлечься и не переесть. Анимация хорошая не участвовали, но наблюдать очень забавно.

Мы когда ехали из аэропорта Анталии, сопровождающий сказал, что нам повезло, очень хороший отель. Мы потом поняли почему, действительно все на отлично. Это тот случай когда качество выше цены. Могу только всем сказать, если думаете остановить свой выбор на это отели или нет, не сомневайтесь отель Q Premium вас не разочарует.

Добавлено 19.10.13 17:29 (1 189 символов в тексте)

09:36 06.11.13

Согласна!!!!

14:27 10.11.13

Ольга Михайловна, очень рад за вас, что вы хорошо отдохнули. Я так же неплохо отдохнул в этом отеле, но есть нюансы , которые отелю нужно исправлять и вы о них знаете (освещение, отношение персонала, уборка территории возле бассейнов, организация вечерних ШОУ, а не самодеятельности с туалетной бумагой и т.д.) Я без злорадства, искренне вам рекомендую посетить Queens Park в Текирова, Кемер (абсолютно за такие же деньги как и Q) и сходить там в сауну и СПА. Улыбчивый песонал, аура из аромамасел, спокойная тихая восточная музыка, благовония, чистота , все блестит. Территория просто "вылизана". Каждый вечер чистяться дорожки и бассейны, пока гости отеля наслаждаются великолепнейшими ШОУ с профессиональными артистами. Поэтому, зная как должно быть, у меня оценка для этого отеля чуть ниже.

Все отзывы _olgamixalovna (2)