Регистрация: 04.09.11
Читательский охват: 2020
Отзыв об отеле Paloma Renaissance (отель был переименован 19.12.17)
октябре 2013
12.10.13 - 19.10.13

Лучший Отель

Всем доброго времени суток!

Отдыхала в этом замечательном отеле второй раз.

Первый раз был в этом же году, в начале июня, сейчас была с 12 до 19 отября.

С погодой повезло очень, было 33С и солнечно.

Общее впечатление-замечательный отель.

После заселения на час раньше обещанного, менеджер прислал вазу с орехами и фруктами в номер-в знак благодарности, что повторно выбрали этот отель-было очень приятно и тронуло до слез.

Номер был 149, на первом этаже, окна выходили на крышу ресепшн, тихо и хорошо.

Номер большой, красивый, уютный, белье замечателного качества, подушки удобные очень.

В номере был электро-чайник, чай, кофе, сахар, мини-бар с пивом и лимонадами и соками, вода тоже,конечно.

Все работало, напор воды хороший, бидэ, краны, унитаз и душ все в исправности.

Полотенца меняли каждый день,убирали номер каждый день,незаметно и ненавязчиво, воду приносили, шампуни, гель для душа, кондиционер для волос и крем для тела-все это я использовала,так как все отличного качества.

Еда в этом отеле просто потрясающая-креветки через день, кальмары-тоже, классные крем-супы, несколько видов курицы-от гриль до диетической вареной.

Гарниры разные,очень вкусные паста сотэ, макароны, картошка фри(не мороженная.сами режут и жарят перед вашими глазами), печеный картофель, рис, фаршированые перцы, помидоры с сыром, рыба жареная и тушеная, овощей море просто, десерты сумасшедшие и вкууууснющее мороженое.

Фрукты-дыни, ананасы, бананы, 2 вида винограда, яблоки, груши, сливы, а также сухофрукты-инжир, изюм, курага, орехи грецкие и фундук, огромный выбор сыров.

Еще делают гамбургеры, потрясную горячую пицу и хотдоги в баре у моря.

Еда-супер -класса.

Персонал вежливый и внимательный, отзывчивые и приветливые все без исключений.

Прекрасный тренажерный зал, как инструктор по фитнесу, могу оценить его профессионально-высокие потолки, хорошая вентиляция, отличный выбор тренажеров и все в рабочем состоянии-ухоженные и современные.

Территория -сверх всех похвал-чисто, ухоженно, много места, цветочки милые очень и птичек много красивых.

Отличный спа-центр, поразил массаж вулканическими камнями-спал сутки после него.

Анимация не интересовала, а вот вечерами были концерты живой музыки ретро, выступления приглашенных танцевальных груп-замечательные шоу-высокоий уровень.

Отель -мой фаворит, хотя мне лично дороговат, но лучше один раз в год,но в Ренесанс,чем два раза, но в другие отели, буду работать:)

Из моих пожеланий отелю-бассейн хоть один с подогревом бы.....

Рекомендую этот отель солидной,себя и других, уважающей, публике-- как для семейного, так для спокойного и уютного отдыха в одиночестве.

В Ренесансе чувство защищенности, безопастности и комфорта дарит отдых моей мечты, уезжать не хотелось до слез:)

Вернусь сюда непременно.

Всем-отличного отдыха, любви, тепла и здоровья:)

Добавлено 23.10.13 17:52 (2 820 символов в тексте)

16:01 23.11.13

Добрый день. Вы пишите, что "хоть бы один подогреваемый бассейн"… В отеле он есть, но он что, не работал?? Я просто хочу туда поехать, но в то же время мне нужен крытый бассейн…

18:04 27.11.13

Доброго вам времени суток, Надя.
Крытый бассейн-там ,где бани-есть.
Но во-первых,для плавания он не годится из-за размера-типа 10 на 10 метров, а я плаваю по 30-40 минут, в таком размере-это очень неудобно было,но я пробовала.
Во-вторых-он не подогревался-он для бани сделан-вода в нем очень холодная,что тоже никуда не годится для длительной тренировки.
Я про подогрев воды в бассейне,а не про крытый или на воздухе бассейн, так сказать, посетовала.
Хотя конечно бассейну с подогревом воды-лучше быть в помещении,чем на улице:)

22:24 28.11.13

Оооо, спасибо за ответ! Всё стало понятно. Да плохо, что он не подогревается (( Такой отель уж мог бы…

12:57 02.12.13

Добрый день,

Благодарим вас за отзыв. Ма рады что ваш отдых удался. Хотелось бы отметить, что согласно концепции отеля закрытый и открытый бассейны подогреваются в зимний период с 1 ноября по 31 марта.

С уважением

Отдел продаж PALOMA Hotels

21:01 02.12.13

Прошу прощения, Отдел продаж PALOMA Hotels, за неточность свою.
Поскольку я отдыхала с 12.10. до 19.10.2013,то это мне не сильно помогло:))))
Тогда мое пожелание отелю состоит в том,чтобы хотя бы один бассейн подогревал воду до 26 градусов,если она падает ниже из-за погодных условий.
Я была в октябре, обычно в это время и в море и в бассейнах вода теплая сама по себе.
Но тут погода с начала октября до моего приезда была прохладная и вода остыла и в море и в бассейнах.
Море не подогреешь,а вот в бассейн все же можно было включить подогрев.
Если бы я знала о том,что подогрев в принципе существует-обратилась бы к работникам отеля с просьбой прогревать хоть один бассейн.
Я плаваю каждый день по 30-40 минут,а в этот раз имела возможность только по-быстрому окунаться-т.е. осталась без тренировок по плаванию фактически....
Но зато залом пользовалась два раза в день-форму не потеряла:)
Спасибо за мой отдых,за замечательный отель и за ваш комментарий тут.
С уважением.
Анна

Все отзывы uneverknow (5)