АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.12.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1768
Фото: 16

Бронзовый статус

1 334
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2011
01.03.11 - 15.03.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу снова в Гоа :)))

Случайно зашла на сайт, написать отзыв совсем про другой отель и вот вспомнила про Пристину!!! Друзья, если кто-то еще пытается определиться ехать ли в этот отель, то вот чем могу быть полезна! Мы останавливались в Пристине давным-давно - в марте 2011 года, бронировали на ночь, а прожили там 8 дней! Отель тогда был совсем новый, там жили 5-6 семей туристов из России и Украины, и пара индийских! Все чисто, аккуратно, зелено, бассейн "пылесосили" каждое утро, убирались в номере каждый день, и ни как попало, а так что пол блестел и это 2*! Там очень тихо, по крайней мере, было! Сыну тогда было 4 года и он засыпал на лежаке у бассейна и ему ни кто не мешал! Ребята (персонал) - очень приветливые, и во всем нам помогали!!! Мы днем ездили в мужем на рынок, в Маргао, так как я готовила сама, а ребята присматривали за нашими детками, даже один раз в бассейн им разрешили :)))) Привет передавайте, кто поедет - их звали Ксавье, Энтони и Сэм! Никакой анимации там нет, и ресторана как такого тоже нет, только на завтрак! Но зато есть - океан, который забыть нельзя, особый пряный влажный воздух, добрые и спокойные люди, и дешевые овощи и фрукты! Мы не пользовались ни какими сейфами, фотик и прочие дивайсы оставляли на кровати (конечно, так делать не надо :))), и все до сих пор с нами! Южный Гоа - тихий спокойный, размеренный! Пляж - огромный, песок как снег светлый и хрустящий! Завтраки в отеле, конечно, скудные - тост и джем как в самолете! Ребята нас жалели, глядя какие мы худые :))) и приносили полную тарелку тостов и какое-то домашнее варенье! А я им один раз блины испекла :)))

Для мамочек с малышами могут дать совет - я везде беру с собой пароварку, у меня такая компактная Broun, в ней можно готовить и омлет, и рис и картошку, и курицу, и овощи! А посуду мы на месте, на рынке купили. Я еще брала с собой 3 пакета гречки :))))) Для постепенного перехода детей на местную кухню. Но в шейках мы детей не кормили, и воду самую дорогую покупали! С детками надо быть внимательными, а еще солнце в марте очень "злое", светлокожим людям надо обязательно крем + 50! А вообще Гоа - рай, а Индия - книга с картинками, которую не прочитаешь за всю жизнь! А для самолета и аэропорта могу посоветовать книжку Шантарам Грегори Девис, вроде автор. Мне её девушка подарила уже в Новосибирске :)))) Книга про жизнь беглого австралийца в Индии.

Ну и вот несколько фоток нашла! Удачи всем! Хорошего путешествия!

Фото туриста отеля

Территория отеля

лежак 5*-ного отеля Парк Хаята, на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

на крыше отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Первый раз пришли на океан!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж!!!! И вот по этой полосе можно идти и идти, на юг, в Мажоржу, в Кольву, а потом в Карнатаку и Керали :)))) Шучу, конечно!

Фото туриста отеля

Отель

У Ксавье с Юлей была особая дружба на фоне любви в рисованю!

Фото туриста отеля

Прочее

Загорели до черна, а Саша уже засыпает :)

Фото туриста отеля

Прочее

Юлька!

Фото туриста отеля

Прочее

Храм

Фото туриста отеля

Прочее

Девочки

Фото туриста отеля

Прочее

School

Фото туриста отеля

Прочее

Плавунца не могли из бассейна даже на море вытащить :))))

Фото туриста отеля

Прочее

Все мы - женщины, независимо от цвета кожи и религии!

Фото туриста отеля

Прочее

Наша обгоревшая путешественница!

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Рынок в Маргао. Я и наш таксист Люсио, везде накладывал нам extra-пакет фруктов и говрил Look for this amazing kids!

Показать еще
Добавлено 17.12.13 20:34 (2 433 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация