Регистрация: 17.12.13

марте 2011
01.03.11 - 15.03.11

Хочу снова в Гоа :)))

Случайно зашла на сайт, написать отзыв совсем про другой отель и вот вспомнила про Пристину!!! Друзья, если кто-то еще пытается определиться ехать ли в этот отель, то вот чем могу быть полезна! Мы останавливались в Пристине давным-давно - в марте 2011 года, бронировали на ночь, а прожили там 8 дней! Отель тогда был совсем новый, там жили 5-6 семей туристов из России и Украины, и пара индийских! Все чисто, аккуратно, зелено, бассейн "пылесосили" каждое утро, убирались в номере каждый день, и ни как попало, а так что пол блестел и это 2*! Там очень тихо, по крайней мере, было! Сыну тогда было 4 года и он засыпал на лежаке у бассейна и ему ни кто не мешал! Ребята (персонал) - очень приветливые, и во всем нам помогали!!! Мы днем ездили в мужем на рынок, в Маргао, так как я готовила сама, а ребята присматривали за нашими детками, даже один раз в бассейн им разрешили :)))) Привет передавайте, кто поедет - их звали Ксавье, Энтони и Сэм! Никакой анимации там нет, и ресторана как такого тоже нет, только на завтрак! Но зато есть - океан, который забыть нельзя, особый пряный влажный воздух, добрые и спокойные люди, и дешевые овощи и фрукты! Мы не пользовались ни какими сейфами, фотик и прочие дивайсы оставляли на кровати (конечно, так делать не надо :))), и все до сих пор с нами! Южный Гоа - тихий спокойный, размеренный! Пляж - огромный, песок как снег светлый и хрустящий! Завтраки в отеле, конечно, скудные - тост и джем как в самолете! Ребята нас жалели, глядя какие мы худые :))) и приносили полную тарелку тостов и какое-то домашнее варенье! А я им один раз блины испекла :)))

Для мамочек с малышами могут дать совет - я везде беру с собой пароварку, у меня такая компактная Broun, в ней можно готовить и омлет, и рис и картошку, и курицу, и овощи! А посуду мы на месте, на рынке купили. Я еще брала с собой 3 пакета гречки :))))) Для постепенного перехода детей на местную кухню. Но в шейках мы детей не кормили, и воду самую дорогую покупали! С детками надо быть внимательными, а еще солнце в марте очень "злое", светлокожим людям надо обязательно крем + 50! А вообще Гоа - рай, а Индия - книга с картинками, которую не прочитаешь за всю жизнь! А для самолета и аэропорта могу посоветовать книжку Шантарам Грегори Девис, вроде автор. Мне её девушка подарила уже в Новосибирске :)))) Книга про жизнь беглого австралийца в Индии.

Ну и вот несколько фоток нашла! Удачи всем! Хорошего путешествия!

лежак 5*-ного отеля Парк Хаята, на пляже

на крыше отеля

Первый раз пришли на океан!

Пляж!!!! И вот по этой полосе можно идти и идти, на юг, в Мажоржу, в Кольву, а потом в Карнатаку и Керали :)))) Шучу, конечно!

У Ксавье с Юлей была особая дружба на фоне любви в рисованю!

Загорели до черна, а Саша уже засыпает :)

Юлька!

Храм

Девочки

School

Плавунца не могли из бассейна даже на море вытащить :))))

Все мы - женщины, независимо от цвета кожи и религии!

Наша обгоревшая путешественница!

Рынок в Маргао. Я и наш таксист Люсио, везде накладывал нам extra-пакет фруктов и говрил Look for this amazing kids!

Добавлено 17.12.13 20:34 (2 433 символов в тексте)