Регистрация: 14.01.14

Серебряный статус

сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

3.3

Отель неплох, но все же испортился

Отдыхали в этом отели второй год подряд. В первый год (2012) очень понравилось, решили вернуться. Но в этом году я разочаровалась, очень многое изменилось, далеко не в лучшую сторону.

Итак, территория...она по-прежнему зеленая и ухоженная...но там, где раньше были тихие и уютные бунгало, теперь стоят виллы (вернее это и есть те самые бунгало, только отремонтированные внутри и стоящие в разы дороже), половину шикарного хвойного леса вырубили и сделали бассейны для жителей вилл, теперь эта территория закрыта и фактически гулять по отелю особо негде.

С детьми ехать в бунгало не рекомендую, поскольку они остались лишь те, что рядом с амфитеатром, музыка орет до ночи, спать не возможно!

Расселение: мы были с ребенком 2,5 года (т.е. ребенок ехал уже не бесплатно, и ему полагалась отдельная кровать), заселили нас в малюсенький номер с 1й двухспальной кроватью, где даже отдельно кроватку поставить негде...я попыталась выяснить сие недоразумение, но на ресепции грамотно сообщили "моя твоя не понимает" и посоветовали обратиться завтра, когда будет русскоговорящий представитель. Обратившись завтра, нам сообщили, что этот вопрос решить можно, но нужно позолотить ручку на ресепшене не много не мало 100 долларами. Были посланы, жили в этом номере до конца отдыха, обидно.

Кто с детьми - советую брать блок А, он относительно близко от пляжа, на полу ковровое покрытие, окна на релакс пул, там всегда тихо и днем и ночью. В главном корпусе шумновато от днем от развлекательных программ у главного бассейна, ночью от дискотеки на пляже. В бунгало вообще ад, до 12 сна у вас не будет))

Питание: твердая 4, вкусно и свеже, но однообразно. Каждый день почти одно и то же, дней через 5 уже ничего не хотелось вообще, одни и те же салаты, мясо, пироженки. Уже идешь на обед и знаешь, где и что будет лежать. Детский стол неплохой, для малышей есть пюрешки овощные + на диет столе можно взять овощи, отварное мясо. Для деток постарше, картошка фри, макарохи, котлетки разные. Есть бесплатно творожки типа растишки, детское питание в баночках за денежку можно купить.

Детский клуб: бедненько, но чистенько...игрушек и развлечений мало, но девчонки-аниматоры большие молодцы! старались очень, и аквагрим и из шариков крутили фигурки разные, развлекалки, минидиско тоже на ура! В этом году в аквапарк добавили большую водную горку (как в макс рояле), она расположена прям по соседству с детским клубом, так вот когда ветрено, в детском клубе "идет дождь")))) вода с этой горки летит прямиком на голову детям))) Отдельное спасение - парк развлечений, аттракционы и все бесплатно, ребенок в восторге!

Гест релэйшн: отпад! ваши проблемы останутся вашими проблемами, решайте их сами, они вообще не при чем))) продают платные павильоны на пляже, больше толку с них нет))

Мой итог: в целом неплохо, но такой уровень сервиса можно получить и за меньшие деньги, сама больше не поеду

Катерина оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 14.01.14 01:29 (2 896 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)