Регистрация: 14.01.14
Читательский охват: 2037

июле 2013
15.07.13 - 27.07.13

Великолепно

Ездили летом вместе с женой на 12 дней. В Турции были первый раз. Именно для нее сумма достаточно не маленькая вышла, нас все таки уговорили и скажу я вам это было ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Я человек достаточно критичный в плане кухни и сервиса, а моя жена- медик в плане гигиены и чистоты. Этот отель оправдал все наши ожидания. По прибытии нас максимально быстро и оперативно заселили. До номера проехались на карте по пути все рассказали и показали. Номер великолепный везде чистота и комфорт.

По уборке номера никаких нареканий, каждое утро выходили из номера примерно в одно и тоже время и всегда сталкивались с улыбчивой и очень приятной горничной которая всегда была готова помочь и убрать наш номер. Кстати весь инвентарь горничных был с соседнего крутейшего MAXX ROYAL оно и не удивительно, хозяин один.

Территория чистенькая, везде зелень, очень приятные скульптуры и композиции из камня и металла по всему отелю,вписываются на 5. Вообще у отеля во всем прослеживается свой фирменный стиль и это очень приятно глазу. На территории есть парк атракционов и водных горок.

Обслуживание это просто что-то невероятное, прогуливаясь вечером мы не успевали присесть за столик как сразу подлетал официант ставил орешки и принимал заказ, местами это было ошеломляюще быстро, что я даже сообразить толком не успевал.

Анимация отличная на. любой вкус, и представления и клубная музыка с приглашенными диджеями, пеной и лазерами, и живая латинская музыка, и юмористические шоу, мы были приятно удивлены, что ведущий разговаривает сразу на 4 языках, английский, немецкий, турецкий и русский. Днем всякие конкурсы в бассейне, стрельба из лука, гольф, волейбол, что душе угодно.

Хочется отметить особо, что отель особое внимание уделяет детям, для детей тут сделано просто все что возможно, детская комната работает с раннего утра и до позднего вечера со всеми возможными конкурсами и аттракционами, детский ля карт, и ресторан, игровые автоматы, обязательные вечерние детские представления, в ресторанах моментально прикатывают детские столики, ну я даже не знаю, что можно еще пожелать, сами турки детей просто обожают. Бармены мешают разнообразнейшие детские коктейли и молочные и соками и т.д.

Пляж чистенький, впервые видел как лежа на лежаке на пляже ко мне подходил официант с напитками, это круто:-)

Единственный минус большое расстояние между лежаками и самим морем, не знаю зачем так сделано, но идти по горячему песку не очень удобно, равно как и следить за вещами из моря.

Алкоголь и кухня, тут вне всяких похвал, мы все время ужинали в ля картах, прощая весы:-) Приносят столько всего, что первый раз я с непривычки одними закусками наелся и основное блюдо почти не попробовал, просто заставляют весь стол, даже сами признают что многовато:-) Один раз на ужин в общем ресторане попали на черную икру!!!!! я офигел:-)

Все очень вкусно есть и каши и супы и мясо и рыба все что. угодно. Про сладкое вообще молчу мини кондитерскую на первом этаже главного корпуса моя жена ругала не раз, пройти и не попробовать что-то нереально:-)

Бармены супер, привет огромный Самету, и Джонеру, Джонер класный мужик, я сидел искал рецепты коктейлей в инете, а он их делал мне:-))) Самет главный приколист:-) Алкоголя море 12 летний чивас, прошу, бомбей сапфир, угощайтесь и т.д. Вай фай бесплатный.

Понимаю восторги и хотелось бы даже найти какой-то минус, но зачем надрываться минусов просто нет, это самый лучший наш с женой отдых. Всем советую.

Добавлено 14.01.14 22:43 (3 443 символов в тексте)
Все отзывы Станислав (1)