Регистрация: 15.01.14
январе 2014
01.01.14 - 11.01.14

Общее впечатление - обычная "тройка", полное...

Общее впечатление - обычная "тройка", полное несоответствие цена-качество. На сайте отеля фото только новых номеров, а их очень мало. Но по порядку:

1. Ездили небольшой компанией, изначально из Москвы просили два номера рядом. Дают 101 и 324. Просим еще раз, не проходит и часа, как дают 408 и 410. Попали в старые номера. Очень маленькие, неудобные. В шкафу ни полок, ни ящиков. Письменный стол и один хромоногий стул. Малюсенькие прикроватные тумбочки. Плюс номера - очень большой балкон, но хотя в одном номере проживало 3 человека, на балкон было только два стула.

2. Душ в ванной протекал и на полу всегда была очень большая лужа. Пожаловались на ресепшн -

сантехник явился к концу нашего отдыха. Вообще, все просьбы на ресепшн - пустая трата времени.

Вас очень внимательно выслушают, но делать ничего не будут:

- в номере есть сейф, но в обоих номерах был закрыт. Просим открыть. Да, сейчас приде , откроем. Просили еще три раза, уезжали при закрытых сейфах;

- за адаптером ходили раза 4 все по очереди. То их сейчас принесут, то их сейчас нет в наличии... дали накануне отъезда;

- в отеле нет информационного стенда, обещали принести в номер записку со временем трансфера. Стоит ли говорит, что ее так и не принесли? Позвонили встречающей стороне, услышали громкий стон и не очень лестные отзывы об отеле. Сказали, что это уже не в первый раз.

3. Отдельная песня - уборка в номере. Когда заезжали в номера, показалось, что они не очень чистые (особенно трехместный). Но это были еще цветочки. Если двухместный кое-как убирали, то в трешке на застилали даже постель, и к концу отдыха под ногами клубилась пыль. Несколько раз жаловались на ресепшн, но ....см. выше.

4. На сайте отеля сказано о халатах и тапочках. Они есть, но за деньги (8 евро комплект). Вход во влажную зону СПА

стоит 5 евро, но не на весь день, а только на 1,5 часа.

Короче, отель спасает только неплохой бассейн (действительно, очень неплохой). Но и здесь не без "но" - как только съехала основная масса народа, сауну при бассейне закрыли. Все, ребята, попарились и хватит, как будто мы за это деньги на платили. Еще один плюс - хороший завтрак, но раннего завтрака в этом отеле нет, а это важно, ведь все экскурсии из Римини начинаются очень рано.

Я не придира, мы очень много путешествуем (4-5 раза в год). Были в разных отелях (и в трешках, и в 5 De Luxe), в разных странах. но мы всегда знали, что можно ожидать при заселении. В данном случае АБСОЛЮТНОЕ несоответствие ни сайту отеля, ни заплаченным деньгам. Никому не рекомендую.

Добавлено 15.01.14 13:08 (2 586 символов в тексте)

18:40 15.03.14

Полностью согласна с данным отзывом. Хотелось только добавить о наличии у отеля совсем маленьких номеров с отсутствием балкона и решеткой на окне.

13:27 10.08.14

Мы жили в новом корпусе, поэтому о номерах в старом я не имею никакого представления. В остальном мне кажется данный отзыв и комментарий происками конкурентов. Мы как-будто отдыхали в разных отелях, либо Вы пишете о Touring 3*, такой также находится в Римини, но у него есть своя страница. Но может быть в этом отеле все так плохо зимой, извините, но я в недоумении

Все отзывы Нина (3)