Регистрация: 08.04.13
августе 2012
15.08.12 - 29.08.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отдыхали в этом отеле в августе 2012г. семьей. Выбирала сама, по отзывам и рекомендациям. Может отель и претендует на четверку своим питанием и номерами, но! Совсем не соответствует по уровню безопасности туристов. Причина этому кража сейфа!!! из нашего номера №105 резиденции отеля Туринг.

Сейф украли вместе со всеми паспортами (русскими и заграничными), деньгами, сотовым телефоном, платежной картой виза, так как, мы как и все туристы считали сейф надежным местом для хранения наших вещей. Но, в этом отеле об этом не заботятся, сейф был просто приклеен на суперклей к полке в вещевом шкафу, но мы, естественно не могли предположить, что в наше отсутствие, украдут сейф!!!! прямо из номера. Надо заметить, что отель 4-х! звездочный и путевка была очень недешевая. Администрация отеля приняла наше заявление-претензию и пообещала выплатить страховку на такой случай, но, о нас, естественно, забыли, как только мы уехали домой. У нас сохранились все документы, подтверждающие факт, того что путевка была куплена именно в этот отель, заявление в полицию, заявление-претензия администрации отеля.

До этого была отдельная история с выправлением документов вместо украденных паспортов, поиск денег для обратной дороги. Никаких страховок, никаких звонков от администрации отеля (прошло уже больше года) не было. На письма по электронной почте администрация не отвечает.

Так что решать вам, стоит ли рисковать своим отдыхом при выборе этого отеля.

Мария оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 02.12.13 14:17 (1 456 символов в тексте)