Регистрация: 29.02.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
феврале 2014
20.02.14 - 02.03.14

Отличный отель для хорошего отдыха!

Хоть и предупреждали СМИ о волнениях в Египте,мы поехали.и не ошиблись. Море,солнце,отличное обслуживание -вот что мы получили за наш риск.И мы не одни такие. По приезду ,оформив все необходимые документы нас сразу заселили,без всяких проволочек,сидения на ресепшене.... Номера были хорошие,все работало,убиралось чисто,чайник,чай кофе,сахар были всегда. Даже если выпивалось,свободно брали в ресторане что хотели и пополняли сами. В отеле было очень много туристов, 100% русскоговорящие. Несмотря на большое количество туристов ,мест в ресторане всегда хватало и столы моментально прибирались.грязной посуды и крошек на столах никогда не видала. По поводу питания: -большой ассортимент-жареное,пареное,вареное-на любой вкус. Рыба,мясо,курица-в любом виде.Свежая зелень,овощи, фрукты-пожалуйста!Только не надо мешать,и все подряд набирать,а потом говорят-одно и то же. можно подумать что дома едят мясо мраморное....О территории: все ухожено,красибо,бассейн с горками-это что то! Столько положительных эмоций получают все!!!!! и детки и люди с сединой на висках!!!!Море,хоть и были мы в феврале-было теплое.заход в море хороший.не сплошной песок конечно,но аккуратненько зайти и плавать-самое то! Анимация на пляже выкладывалась на 5+.Чего только не предлагали они!!!! Гимнастика на песке,гимнастива в воде,боча,спепаэробика, пилатес.....Очень зажигательные игры играют!!!никто на пляже не оставался в стороне,все участововали!!!!Забавно было наблюдать как мужчины, в обычной жизни может начальники,тяжелее ручки не поднимали , а тут- песок в мешки на четвереньках набирают,шарами с водой кидаются,кричалки кричат и как дети радуются победе команды!!!вот действительно все отдыхают душой и телом ! Проводилась на пляже пенная дискотека, но так как вечером проводить было прохладно ее проводили днем. Анимация интернациональная: из России, Турции, Грузии, Казахстана, один аниматор -мама Бразилия папа Турок. Все они классные, зажигалочки!!!Особо отметить хотелось Пати и Диану из Грузии.все время привлекали на участие во различных играх,...Только совсем ленивые остануться на лежаках! ВООБЩЕМ ОТДЫХ УДАЛСЯ!!! а кто приезжает домой а потом пишет что тут не то,там не то, пусть покупают путевку в Европу за 150 тыс на чел. и отдыхают. Не надо искать негатив! Вы же на отдыхе! ХОРОШЕГО ВСЕМ ОТДЫХА!!!!!!!!!

вид с балкона комнаты

Добавлено 30.03.14 12:30 (2 306 символов в тексте)

13:41 01.04.14

Уважаемая Ольга!
Для всех сотрудников Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*. очень важна Ваша оценка по самому высшему балу уровня сервиса в целом и детальное описание Ваших положительных впечатлений о нашем отеле. Мы будем счастливы встречать Вас и Ваших близких еще раз !
С уважением,
Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*.