Регистрация: 22.07.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
январе 2014
05.01.14 - 13.01.14

Посетили отель в начале января семьей с двумя детьми...

Посетили отель в начале января семьей с двумя детьми 13 и 7 лет. В Египте были первый раз, больше желания туда ехать нет, во всяком случае на африканский континент. По приезду в отель разместили тут же, правда ждали когда доставят в номер багаж минут 20. При распаковывании вещей выявилась пропажа моей косметички. Сумки мы в аэропорту не паковали, поэтому претензии не кому было предъявлять, могли украсть как в аэропорту, так и в отеле. Настроение было конечно сразу испорчено и до конца отдыха не покидало ощущение, что в этой стране в любой момент у тебя могут что-то спереть.

Номер обычный, со старенькой мебелью и давнишним ремонтом: потресканная плитка в санузле, возле раковины сочилась вода из плитки, видимо подтекала труба. Полотенца меняли каждый день, правда не всегда хватало 2 или 3шт., приходилось вылавливать уборщика. Так в общем убирали хорошо, каждый день делали всяких лебедей, сердца с лепестками роз и т.д. В качестве чаевых оставляли шоколадку. Один раз оставили вместо шоколадки 2 доллара, никаких лебедей не было.

Питание порадовало. Всего не буду перечислять, но сыты были всегда. Мы приехали за день до Рождества, поэтому насладились рождественским ужином. Правда за этот ужин доплачивали по 50$ еще когда тур покупали, но оно того стоило. Было безумно красиво все оформлено, вкусно: горы крабов, огромных креветок, разнообразие закусок, фруктов, не говоря уже о десертах.

Из 9 дней нашего пребывания, на море купались 3 дня, остальные дни были прохладные и ветреные. Один бассейн в отеле был с подогревом, поэтому купались больше в нем, чем на море. После 5 часов уже надевали ветровки. Утром холодно часов до 12, потом солнышко.

В отеле большой детский клуб, но как-то в нем не очень уютно, грязновато. Девочки - аниматоры уставшие какие-то. Детские дискотеки скучноватые, однообразые, без драйва. Но дочь моя иногда ходила туда. Вечернюю программу видели только на рождественском ужине, а так даже амфитеатра в отеле нет. Есть какой-то открытый кинотеатр, однажды возле него мы мы услышали, что там какое-то представление, но когда хотели зайти, нас не пустили, сказали что представление для тех у кого зеленые браслеты (те кто не впервые в этой сети отелей), а мы были с желтыми. Как-то неприятно стало и больше туда не было желания ходить, хотя мы после и не слышали чтобы там были какие то шоу. Так что вечера были скучноватые.

На экскурсии ездили в Луксор - не рекомендую туда ехать с детьми, очень долго и утомительно для них. В 4 утра отъезд, возвратились в отель около 10 вечера. А взрослым - интересно, побывав в центре Африки, понимаешь, что жизнь в России не так уж и плоха. Еще брали экскурсию погружение на подводной лодке, смотрели рыбок, очень понравилось, хотя говорят в Шарме разнообразие рыб больше.

В целом отдых не сильно порадовал, Африка точно не для нас.

Добавлено 31.03.14 13:21 (2 816 символов в тексте)

13:42 01.04.14

Уважаемый гость!
Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств.
Надеемся, что не смотря на то, что от пребывания в нашем отеле у Вас остались не самые лучшие впечатления, Вы дадите нам еще один шанс. Мы будем рады видеть Вас снова в любое время. Позвольте нам лично организовать Ваш отдых в нашем отеле, для этого когда бы Вы ни вернулись, подойдите к администратору для того, чтобы мы могли знать Вас в лицо. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы на этот раз Вы уезжали от нас исключительно с хорошим настроением.

Все отзывы Any-93 (13)