Регистрация: 30.03.14
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
марте 2014
18.03.14 - 29.03.14

2.7

НЕ советую

По приезду в отель сразу бросились в глаза обшарпанные лестница , стены, мебель, в общем- все.

На рецепшен персонал практически весь недружелюбный, нас сразу предупредили , что если мы хотим получить номер "хороший" , то мы должны доплатить. Платить мы не стали, нас заселили в стандартный номер , абсолютно кошмарный!

Голые белые стены, грязноватая пплитка на полу, 2 кровати (хотя просили одну, нам сказали двуспальных кроватей у них вообще нет), ванная комната в ужасном состоянии, все очень старое !

Телевизор крошечный, допотопный, холодильник каждые 2 минуты начинал гудеть как сумасшедший. В общем , одно расстройство. Хочу отметить отдельно отвратительного уборщика, который в первый же день начал ломиться к нам в номер и предлагать покурить, буквально открывал ключом дверь и заходил в номер..

Территория отеля радует глаз, красивые пальмы, сад и бассейны. Моря как такового нет, вместо него что-то вроде залива без волн, узкая полоска песка, все заставлено лежаками , вход в воду только в одном месте нормальный.

Завтрак в ресторане отвратный, из горячего вы можете взять либо омлет ( разбавленный водой , безвкусный) либо "блинчики" , которые ,как я подозреваю, готовят из воды и муки с добавлением клея =(

Обед такой же отвратительный. Ужин же , наоборот, вполне приличный за те деньги, которые платят туристы за свой отдых в мираж . Но хорошую рыбу за 2 недели я видела только 1 раз ( не считая кусков непонятной белой рыбы в кляре)

Мешают только куча колхозников из РФ, которые буквально вырывают у вас черпак, если вы наливаете себе суп, выстаиваются в безумные очереди , обдирают с пирожных фрукты и тд...Но это конечно претензия не к отелю )))

Анимация отеля мне очень понравилась,хорошие ребята, особенно девушка Ева из Польши, она всегда составляла компанию, и YaYa -очень милый ) в общем, все ребята из анимационной команды умницы, веселят людей как только можно )) танцы на пляже- огонь)))

Добавлено 30.03.14 14:50 (1 945 символов в тексте)

22:11 05.04.14

Читать полностью на TopHotels

С вами полностю согласна !!

Все отзывы Nadia (1)