Отзыв об отеле Club Beach Park (отель был переименован 26.10.15)
мае 2014
28.04.14 - 04.05.14

Это не отель, а полная ЖОПА

Люди не едьте сюда! Если лаконично, то плохо абсолютно все. Персонал встречает и провожает с такими лицами будто я им в душу нагадил. Вселились аж в 3-й номер, который показался немного лучше, предложенных вначале и то после того как забашляли 5 баксов на рецепшине. В санузле плесень (вагонка на потолке серо-бурая), мебель 70-х годов крашеная кисточкой бурой краской. Питание отвратительное (мясного практически нет) один силос - спаржа, кабачки, баклажаны, фасоль и т.д. Из фруктов только яблоки и апельсины. Десерт очень невкусный. Бармен - чмо Эмир или Амир водку бадяжит водой процентов на 70 (причем бутылка всегда вроде бы с клапаном). После 3-й рюмки этого пойла нагло требует чаевые. Своего пляжа у отеля нет, так что не обольщайтесь - на море приходится платить по 2-4$ за шезлонг. Во время нашего отдыха были жалобы на пропажу денег в номерах, на что администрация показывает бумажку, где написано "администрация отеля за сохранность вещей и денег в номере ответственности не несет" - круто??? Гид сволочь в первый же день пытается втюхать турпоездки по двойной-тройной стоимости. Не ведитесь на это. Турагенств в городе полно, никто не кидает.

В общем мой совет. Подыщите другой отель!

Добавлено 06.05.14 13:13 (1 207 символов в тексте)