Регистрация: 10.05.14
Отзыв об отеле Club Beach Park (отель был переименован 26.10.15)
мае 2014
02.05.14 - 08.05.14

2.3

Приключения русских в Кемере

Думали с мужем,что 3* отель это чистая приятная комната с сан.узлом,феном,утюгом-нифига! Персонал не понимает ни русского,ни английского.На регестрации сидит недовольная деушка,т.к её отвлекают от турецкого контакта)))В номере ужасная сырость,вместо стандартного номера заселили в 2+1.Разговаривать бесполезно.Грязный туалет и душевая,плесень на потолке,немытая годами раковина.Белье влажное,с неотстиранными пятнами...Я была в истерике! Ни мыла,ни гелей,ничего...только туалетная бумага и всё)))Заляпанные шторы и грязная тюль.Замок на двери в номер болтался.Обслуживающий персонал включает "Завтрамэна",тв нам подключили на 3 день,фен отвоёвывали сутки.Всё платно,и пляж тоже.Еда...ну офощи это прекрасно,но никаких фруктов кроме апельсинов(их можно и в городе нарвать),сухие завтраки отсыревщие.Молоко разбавленно водой,котлеты и прочее дополнение к гарниру-полуфабрикаты.В отеле были кражи денег,украшений(ключи не сдавались).В баре всё по 10-20 $ причем разбавленный алкоголь.Аниматор разводил туристов вклубе на 400-500$,хамы и грубияны.Спасает только море,оно в 100 метрас,солнце и горы))))И да,на пляже(вход 10$),wi-fi бесплатный.В общем советую туроператорам просто не предлагать этот отель.В Кемере этот отель не имеет звёзд,это понсионат,расположенный в жилой зоне,так что алкашка и музыка увы до 21.30.Но бассейн чистый,если не считать,что в отеле проживает более 7кощек,и половина с лишаём...и воду они лакают из басика)

Добавлено 10.05.14 16:30 (1 443 символов в тексте)

18:28 12.05.14

Абсолютно согласна со всем вышенаписанным!!!!этот отель-просто турецкое гетто!!!!мы сейчас находимся здесь, и просто в ужасе...людииии!!!!услышьте нас, ни в коем случае не берите этот отель ДАЖЕ ЗА КОПЕЙКИ!!!!свой личный отзыв я оставлю обязательно отдельно, по прилету домой, фото компромат подготовлен.

Все отзывы Milo Karol (5)