Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Путишествие в Пальмиру.

Добрый день!

Отелю можно поставить твердую 4. Отдыхали с мужем в конце апреля-мае.

От аэропорта отель не далеко, что порадовало.

Приехали в отель в 10 часов, заселили в течении часа, без каких-либо дополнительных доплат. Номер дали в 5 корпусе: сейф, фен в номере. Рядом с бассейном с водными горками и близко к ресторану. Вообщем в центре :) Территория отеля достаточно большая, зеленая, много бассейнов.

Анимация понравилась. С 10 часов я ходила на зарядку, акваэробику, муж на бочу и дартц. Так же были соревнования по водному поло. Вечером мини-диско и взрослая анимация с разными программами по дням недели. В 00-00 часов начиналась дискотека, где до 1-30 было "все включено", что ни могло не радовать мужа :) И не смотря на то, что по напиткам "все включено" с 10 утра до 12 ночи, пьяных, шумных компаний за 10 дней не было. Номер убирали каждый день, даже первые дни крутили лебедей из полотенец бесплатно. Запаситесь средствами от комаров, на территории их очень много, особенно в безветренную погоду. Персонал в отеле дрюжелюбный и приветливый. Ездили на Наама-Бэй и Сохо, в Сохо можно доехать на такси за 4$. Также ездили погулять в Дино-парк "Голливуд", даже у взрослых движущиеся, рычащие динозавры вызывают восторг, дети вообще пищат от счастья трогая динозавров, медведей и мамонтов! Все экскурсии покупали в Наама-Бэй, в 2-3 раза дешевле чем у гида, в конце улицы с левой стороны огромная оранжевая вывеска "Экскурсии",брали у Махмуда .(Квадроциклы 15$, Иерусалим 70$, Тиран 20$ с человека вообщем торгуйтесь!)

Питание тоже порадовало (до этого были в Хургале, в 5*, там специфичные приправы были и слишком острые блюда). Всегда была рыба, мясо в рагу, курица, несколько раз давали рулеты из говядины, в обед мороженное в баре у бассейна. Свежие овощи, салаты, по утрам яичница и какие-то чесночные шарики. А сладости выше всяких похвал, не могла себе в них отказать! Из фруктов апельсины, дыни, финики, фейзалис и еще какой-то их фрукт. Из напитков все соки это разбавленное "Юппи", так что пили Спрайт, Пепси, Фанту, муж брал пиво - понравилось, вечером виски с колой, вино вполне приличное, только надо брать без льда.

На пляж возит автобус каждый час. Пляж порадовал, много рыб, коралл, как в аквариуме, вход хороший по песку с мелкими камешками. Покупали маски за 7$, дешевле чем в России. Экскурсии на пляже дороже чем на Наама Бей. Пляж небольшой, но лежаков всегда хватало всем. Рядом есть пирс с которого отходят корабли, но нас это не напрягало.

Единственный негатив получили от гида Мухамеда с принимающей строны Корал Тревел - Одеон Турс редкостный хам, навязывает экскурсии, которые намного дороже. Мы все с ним переругались, советую Вам не тратить свои нервы, и не придавать его словам какого-либо значения.

Добавлено 12.05.14 22:01 (2 806 символов в тексте)

20:24 13.05.14

Согласна со всем выше сказанным,особенно что касается гида Мухамеда....Мы отдали ваучер ,и больше его не задерживали,так как пользы от него никакой !!!Нам тоже понравилось в Сохо ! В отеле тихо,спокойно.Отдых получился отличный.