Регистрация: 12.05.14
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
мае 2014
01.05.14 - 11.05.14

Я даже всплакнула,когда уезжала из этого прекрасного отеля)

Всем привет)Отдыхала в этом отеле с мамой с 1 мая по 11 мая.Прилетели в отель где-то в час ночи.Заселили нас очень быстро.Заселили в 5 корпус.Комната хорошая,с кондиционером,с сейфом,с телевизором,постельное бельё было вполне чистым.Сразу говорю не будет мыло и шампуня,так что берите с собой.Ванная комната хорошая,душ нормальный, всегда была холодная и горячая вода.

Номер у нас был совсем рядом со столовой.Еда там вполне нормальная,есть можно)На территории 7 бассейнов,несколько с подогревом.Около столовой находится бар,а на втором этаже вечером проходила дискотека.Около основного бассейна стоял мини бар,можно взять коктейль и мороженое,мороженое там вкусное)

Отдельно я хочу выделить аниматоров (Оля,Карина,Рони,МоМо)они большие молодцы)По утрам зарядка,водный волейбол,дартс. Вечером в амфитеатре проходили представления,иногда было караоке)Им большое спасибо!

Персонал был дружелюбным.Возьмите с собой русский шоколад,если вы хотите поблагодарить или попросить сделать что-нибудь,то это нужно)Около столовой были две горки,одна работала утром,другая днём.

До пляжа ехать 15 минут на автобусе,ну,мне это как-то не мешало)Пляж был хорошим,хорошие лежаки,песчаный берег,рыбы на берегу,БЕРИТЕ С СОБОЙ МАСКУ!

Мне всё очень понравилось,советую съездить)

Добавлено 12.05.14 20:07 (1 262 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)