Регистрация: 11.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
07.05.14 - 15.05.14

Отель замечательный. Прибыли в отель в 11 часов утра...

Отель замечательный.

Прибыли в отель в 11 часов утра. Номеров еще не было. Переоделись, пошли гулять по территории. К 12.30-13.00 мы уже заселились. Номер, который нам достался был с видом и выходом на детскую площадку (5017). Это было удобно, т.к. сидя на балконе можно было следить за ребенком, который играл на площадке. В номере было чисто и уютно, убирались каждый день. Очень порадовали некоторые моменты - во время использования сломался душ. Муж сходил на ресепшн, сказал об этом администратору. Меньше, чем через пять минут пришел добрый дядечка и все починил))). Также, когда только заехали в номер, была сломана сушилка для белья на балконе. Меня это не особо расстроило, полотенца я повесила сушится на стулья, никому не жаловалась и не просила починить, просто пошла отдыхать с ребенком. А когда вышла на балкон снова - все уже было починено. Молодцы!

Территория отеля ухоженная, хорошая, достаточно просторная. Есть гамаки. Приятно погулять и днем и вечером. Бассейны все чистенькие, приятно отдыхать и рядом с ними и купаться в них. Лежаков всегда хватало, несмотря на лежаки, занятые некоторыми нахалами и не тронутые за весь день.

Аквапарк порадовал. Горки включали исправно в обозначенные часы. Было с чего покататься всем - и взрослым и самым маленьким деткам.

Еда разнообразная, голодными не были ни разу. Было и мясо, и рыба, и кура. За ними как всегда выстраивалась куча оголодавших туристов, которых не кормят дома... этого можно избежать, придя на ужин или обед не ровно к его началу, а к середине. Один раз за время отдыха (ездили на 8 дней) вечером на ужин давали бесплатно мороженое.

Ребенку тоже все понравилось. Из бассейна и аквапарка было не вытащить. Детская площадка хорошая, достаточно безопасная. В миниклуб ходили пару раз (ребенок рисовал, делал бусы, лепили печенье из теста, рисовали на личиках, один раз в день, в 16.00 давали мороженое деткам). Вечером были минидиско и мультфильмы, нас на них приглашали, но мы не ходили, т.к. дочка предпочитала играть на площадке или уже ложилась спать.

Пляж песчаный. Вход море - галька, сначала крупная, потом мелкая. Глубина наступает резко. Есть плиты, о которые можно удариться. Их очертания очень хорошо видны с пирса, можно сначала посмотреть, чтобы ориентироваться где они находятся, а потом уже плавать. Или вообще - заходить и выходить из воды через пирс.

Из восьми дней, которые мы отдыхали, три дня был шторм, шел дождь. На берег выбросило много мусора, но его быстро убрали и пляж был чистый.

Рядом с отелем есть базар, который приезжает один раз в неделю (по средам) - там можно купить и сувениры, и вещи, и фрукты.

Из экскурсий брали только дельфинарий, и то, от того, что была плохая погода. В целом впечатление от представления было хорошее, дельфинов люблю с детства. С дельфинчиками можно было сфотографироваться и поплавать за отдельную плату в конце представления.

С удовольствием поехали бы еще в этот отель!

Добавлено 16.05.14 13:31 (2 929 символов в тексте)

12:25 21.05.14

Катя добрый день, скажите пожалуйста сколько стоил дельфинарий, дорогой ранок, примерно по ценам с ориентируйте, заранее спасибо

09:10 29.05.14

Я не Катя, но отвечу) Мы в дельфинарий ездили сами, он в 10 минутах езды от отеля в сторону Антальи. Выходите на дорогу, переходите ее, ждете маршрутку (она фарами заморгает когда вас увидит) поднимаете руку - остановится. Проезд стоит 2 доллара или 3 лиры. Водителю говорите нужно доехать до дельфинария Sealanya (его еще называют Sea park) или до отеля лонг бич, дельфинарий находится через дорогу от него. В принципе многие водители понимают по русски. Шоу проводятся 2 раза в день - в 10:30 и в 15:00, но приехать лучше пораньше, чтобы не стоять в очередях при наплыве экскурсий. Взрослый билет стоит 25 долларов, дети до 3 лет бесплатно. В отеле на взрослого стоит 40 долларов, на детей 15. Только не перепутайте, там еще у них аквапарк есть, мы случайно чуть в него не зашли))

А на рынок я бы посоветовал ходить в поселок, а не на тот что приезжает по средам, слишком дорого - надо уметь торговаться не на жизнь, а на смерть)))

Все отзывы Екатерина (7)