Регистрация: 18.07.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
апреле 2014
12.04.14 - 19.04.14

Хороший тусовочный отель на 1 линии с ежедневной дискотекой и отличным питанием

Отель полностью русскоязычный - отсюда можно сделать выводы (каждому свои): кто-то любит, чтоб везде был свой брат, кто-то терпеть не может русской тусни.

- Номера:

чисто, убрано, но старовато. Если вы за хрустальным биде - вам не сюда. Оч старые двери и замки - отсюда постоянное хлопанье и слышимость. Заселение: стандартное в 14.00 (но в нашем заезде никаких проблем не возникло, хотя занятость 100% была). Примерно к 11-12 почти всех заселили.

- Пляж: 1 линия от моря, 2 понтона + возможность входа с берега (не более 3 м от берега и не более 50 см в глубину - только ножки помочить). Кораллы замечательные: живые, разноцветные. Рыб много. В 2х пещерах живут крупные мурены (для желающих). Забавно смотрится клич на понтоне "МУРЕНА!". Половина отдыхающих резко прыгает в воду, чтобы посмотреть. Вторая половина так же резко вылетает из воды, чтобы не дай Бог не увидеть.

- Рестораны: вот тут большой плюс отелю WAVE, а также стоящему рядом JOYOUS (также цепочка DESSOLE). Все рестораны у них (а также территория, анимация и прочее) ОБЩИЕ!!! Значит по вашему желанию вы можете обедать/ужинать/завтракать в любом из них.

У WAVE ресторан стоит на веранде с видом на море. В нем проходит обед. Оч красиво и приятно (но жарко :-) )

у Джойса ужин проходит на веранде, у Вэйса - основной ресторан крытый. Питание хорошее, качественное, свежее, но без лобстеров.

В Джойсе - ежедневная дискотека с 22 до 2 ночи. Для молодежи полное раздолье. Отель заточен под молодежь, хотя другие контингенты отдыхающих тоже встречаются.

Анимация отличная: за руки никто не хватает, но всего достаточно.

В бассейнах не купалась (просто не люблю), но сделаны красиво.

Водные горки (2 штуки+ 1 не работает, причин не знаю) + 2 для малышей работают по часам.

Для детей существует детская комната (де юро), фактически детей в отеле нет - соответственно нет и анимации для них, а также любых других развлечений.

Территория большая и оч зеленая (особенно в Джойсе - огромные пальмы прекрасно создают тень). В Вэйсе красивые газоны и цветущие деревья.

В Вэйсе - отдельно стоит обратить внимание на номера в бунгало - по 4 комнаты в блоке со своим внутренним двориком, скамейками и столиками: романтично + гораздо тише, чем в основных корпусах (их там 2). В них же расположены номера family: 2 отдельные комнаты с дверьми, в одной 2хспальная большая кровать, в другой две односпальные раздельные (или можно сдвинуть).

Гид в отеле (Ольга, Пегас-туристик) улыбается вам только на первой встрече - когда продает экскурсии. По всем остальным вопросам холодное "не знаю" и каменная стена.

Рекомендую отель молодежи: весело, зажигательно, недорого!

Фото турагента отеля

Для детей

Неработающая детская комната в Джойсе (в Вэйсе ее просто нет)

Фото турагента отеля

Территория в WAVE

Добавлено 26.05.14 11:53 (2 650 символов в тексте)

11:34 30.05.14

Уважаемая Светлана, большое спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны отдыхлм в Dessole nesco Waves. нас ценно ваше мнение и мнение каждого нащего гостя. мы непременно ждем Вас обратно, в наших традициях гостеприимства.С уважением, администрация отеля

Все отзывы Светлана К (5)