Регистрация: 22.05.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
мае 2014
10.05.14 - 20.05.14

МОРЕ,СОЛНЦЕ,ЖАРА!!!!!!!!!!!

Привет!!! были в отеле Dessole Nesco Waves 4* с 10 Мая по 20 Мая 2014,нам очень понравилось все просто супер, отель очень миленький, персонал вежливый, МОРЕ это просто отдельная тема-таких рыбок и красивых кораллов мы не видели ни на одном море(были на разных морях). Еды валом, на любой вкус. рыба, мясо, курица и много вкусненького......, Были с мужем и отцом. жили в фэмели на берегу моря -это просто мечта.Анимация не навязчивая но интересная, на пляже аниматоры ходили веселили народ, звали в разные игры играть, зарядку делать - вообщем молодцы.На пляже есть бар- пица, фри,шаурма,овощи всегда можно перекусить, хотя в ресторане наешься так что ползком в номер.Бар напитков тоже на пляже есть. Но мне больше всего бар на рецепшине понравился вседга 24 часа можно кофе попить.Судя по браслетам люди не однократно приезжают в этот отель т.к. у многих золотые браслеты. Мы обязательно вернемся в Dessole Nesco Waves 4*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 22.05.14 14:02 (958 символов в тексте)

19:43 22.05.14

5 строчек из 9 только о еде. будто ваш отдых состоял из трапезы, закусок и напитков.

07:13 23.05.14

да, еда понравилась и что? по сравнению с некоторыми отелями в НЕСКО ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!! А вы сами то там были?

07:52 23.05.14

да, сейчас прочла ваш отзыв, что вы там тоже были, но по вашему отзыву как будто мы были в разных отелях,у нас проблем не было вообще ни каких,по тому что знали куда едем и сколько стоит путевка.Отцу(почти 60лет) мужу и мне нужно было только МОРЕ,СОЛНЦЕ, ЖАРА......

11:17 23.05.14

Мила улыбнула))) Вроде стандартов для отзывов не существует))

11:42 30.05.14

Уважаемя Татьяна ! Благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения вашего отпуска. И рады что Вам все понравилось. Непременно ждем Вас в нашем отеле вновь. С уважением, администрация отеля

15:23 15.06.14

Вход в море только с понтона или с берега тоже можно заходить?

11:40 16.06.14

Вход в море с пантона их там 2. удобнее потому что там глубина и нет шансов напороться на кораллы, но по краям пляжа есть в ход по песку в море.но там не очень хорошо, есть камни и кораллы так что можете повредить ноги.Пантон очень удобный на нем 3 спуска (как в бассейне лестницы), всегда сидит спасатель,который даст маску. или круг, жилет вобщем поможет если что. Совет обязательно с собой берите маску и ласты, такой богатый мир под водой, мы часами плавали разглядывали эту красоту(я сама фоткала под водой) продаются в магазине рядом с рецепш.такие прозрачные чехлы на фотоаппарат,реально не пропускает воду. Вопросы будут спрашивайте. Удачи!!!!

10:24 17.06.14

Спасибо! Дети там с понтона плавают?

11:11 17.06.14

Знаете там детей практически нет, все мелкие на бассейне, а постарше я там и не видела,отель больше молодежный , там у пантона глубина метров 15 а может и больше.если детки маленькие то только либо бассейн либо по краю пляжа где в ход в море песочный с кораллов. тапки они тоже там продаются.

17:07 19.06.14

Татьяна,а спиртное круглосуточно наливают?

08:05 21.06.14

спиртное как везде ,если я не ошибаюсь то у бассейна в баре до утра наливают,в этом отеле через день вечерние мероприятия , когда они заканчиваются (достаточно короткие по времени) вся молодеж уходи в джойс только там дискотеки до утра, в этом отеле практически нет развлечений вечерних, так сидят у бассейна, кальян курят и выпивают не громко играет музыка, а вот в джойсе там вечером жизнь только начинается.....

11:38 25.06.14

Значит в джойс нужно ехать)) а питание и пользование всеми услугами на оба отеля распространяется?

05:42 26.06.14

Если хочется веселья то конечно Джойс, можно кушать в Джойсе и Вейсе, ночной ужин только вДжойсе,не помню точно помойму с24.00. в Вэйсе обедают прям на пляже ресторан, завтрак и ужин возле рецепшена

20:38 27.06.14

Анна, в июне детей полно было. В том числе и я с сыном. В его возрасте ныряют с пантона)

06:20 28.06.14

Анна отдых удался???

19:21 29.06.14

Да, очень даже удался. Если честно, редко бываю так довольна отдыхом. В последнее время начала думать, что я тупо зажралась. Но оказалось, что в столь простецком отельчике можно отлично отдохнуть.

15:06 30.06.14

Татьяна,а что на дискотеке так холодно,что все в джинсах и брюках?)))

05:26 01.07.14

на дискотеки не были...

09:08 01.07.14

Жарко там. Просто на старые фотки наверное смотрите

17:58 01.07.14

Т.е. в шортах и сланцах без проблем пустят))

18:30 01.07.14

Вас даже в ластах и гидрокостюме пустят))

19:37 01.07.14

отлично))))

00:41 02.03.15

Татьяна, что из фруктов в мае было на столе?

11:13 03.03.15

Добрый день! фруктов было мало, апельсины и то резанные, грейфрукт, дыня мелкими кусочками и арбуз, яблоки и все это порезано достаточно на мелкие куски. но еда в отеле замечательная,Многие говорят вот одно и тоже а мне хотелось всегда ответить вы что на обед себе каждый день готовите: мясо гуляш, мясо с овощами, мясо просто большими кусками или курицу в 5 вариантах готовки?????? и всё это в один обед??? короче скажу еда там хорошая.

Все отзывы татьяна (1)