Регистрация: 08.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
31.05.14 - 07.06.14

Отдыхали в начале июня с женой и с ребенком 1 годик, отель...

Отдыхали в начале июня с женой и с ребенком 1 годик, отель новый, что сразу бросается в глаза, все новое чистое, номера шикарные, есть вай фай на всей территории отеля (бесплатно). Питание разнообразное, основной ресторан очень уютный с внимательными официантами. В общем персонал очень замечательный, хорошо относятся особенно к детям. Номера убирали каждый день, бар в номере также пополняли. Пляж отличный, песок море и бар на пляже с расторопными и вежливыми официантами что еще нужно?) В отеле в основном отдыхали русские, немцы и турки проблем с взаимопознанием не возникало, на респешене и в анимации есть русскоговорящие. Думаю в следующий раз тоже поехать туда.

Логотип отеля

Анимация

Добавлено 08.06.14 16:17 (671 символов в тексте)

14:12 09.06.14

Здравствуйте! У меня к вам куча вопросов:)
Очень интересует питание для детей. Вы чем кормили своего ребетенка? Стульчики для кормления там есть? Дорогу на пляж как осиливали с ребенком- пешком, на руках или коляске? как там с территорией? маловато зелени да? Есть какая-нибуд анимация? на каком языке? а для детей?
извините за нескромный вопрос: сколько вам путевка обошлась (просто интересно)? Мы едем через 2 нед- 2 взрослых и дочь 1,9г- на 10 ночей за 78тыс.

22:55 10.06.14

А меня очень интересует вопрос про детскую анимацию? Как там обстоят дела с раз влечениями для деток? Для взрослых,как я поняла из прошлых отзывов,там анимации практически нет...может, хоть ребенку будет весело...тоже купила путевку в этот отлель, поверив словам менеджера тур фирмы,что там все хорошо с анимацией((((

Все отзывы Ринат (1)