Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
13.05.14 - 27.05.14

Отдых с маленьким 10 месячным ребенком

Отдыхали 14 дней с 13 до 27 мая. Тур оператор был библио глобус. Девушки там интеллигентные..) Отдых на 5. Номера современные, все новое! Еда шикарная, разнообразная и очень вкусная! Я до сих под под впечатлением и дома готовлю теперь каждый день новое из турецкой и китайской кухни!! На пляже тоже кормят. У бассейна кормят. Вообщем круглосуточно можно питаться))

Малышу мы взяли баночки, там для ребенка есть рис без приправ всегда, варенная морковь или картошка или цветная капуста. Еще по утрам яйцо варенное+фрукты и овощи давали.

Персонал добрый, внимательный. Большой плюс, что есть русская девушка на ресепшене. Например, сначала нас посетили напротив амфитеатра, и там по вечерам громко музыка играла, мы попросили номер подальше, также с видом на море. Нам сразу же дали.

А как турки любят детей! Я была приятно удивленна, прям вот искренне, постоянно норовили что-то подарить и накормить. За ужином, когда начинал капризничать, они с ним разговаривали на своем языке, он замолкал и начинал с ними общаться на своем)) И вообще отношение к нам было хорошее))

До пляжа мы ходили пешком, хотя и был трансфер, дорога пока там обустраивается. Муж там черепаху нашел))

Пляж песочек, далеко мелко. Лежаки бесплатные.

Еще мы ездили в сиде 2 раза, на маршрутке 20 минут, там душевно очень, погуляли среди остатков османской империи. Ну и на шоппинг я съездила в манагавт. Хотя рядом от отеля есть магазины, я там, например, купила красивую кожаную куртку за 200 долларов)))

Вообщем, в этот раз меня Турция удивила и подкупила, благодаря питанию, отношению и сервису этого отеля, собираемся в следующем мае снова поехать в сиде.

Добавлено 06.06.14 14:11 (1 637 символов в тексте)

14:53 07.06.14

Смущает речка, впадющая в море на пляже отеля, скажите пожалуйста, вода чистая? Запаха от речки нет?

08:17 08.06.14

когда мы туда собирались ехать, нас тоже смущала речка, мы нашли отзывы соседнего отеля мира мар, там как раз говорилось, что она не пахнет и чистая. Подтверждаю. Не пахнет, чистая)

09:38 08.06.14

О, спасибо! Я что-то не догадалась по соседним отелям отзывы почитать :-))