Регистрация: 31.03.14
июне 2014
14.06.14 - 24.06.14

Q Premium Resot

Всем доброго времени суток!

Хотела бы оставить отзыв об отеле Q Premium Resort.

Дорога от аэропорта занимает около полутора часа. Приехали мы в отель около 11:00 часов утра. Номера еще были не готовы, нас отправили на поздний завтрак. К 12:00 мы получили номер. Отель очень большой с красивой архитектурой.

Про номера: Номера чистые, большие и просторные. Плазменный телевизор, новая сантехника, мини-бар пополняли каждый день. Кондиционер работает при закрытой балконной двери.

Отдыхали мы с 14 июня по 24 июня. Территория не большая, для кого-то это минус, для нас было нормально.

Пляж: песочно-галечный, заход в море немного затруднительный, можно пользоваться специальной обувью или плавать с пирса. На пирсе, как и возле бассейна кожаные лежаки.

Питание: отличное, всегда большой выбор, рыба, курица, индейка, телятина. Еда для любого гурмана. Были очень вкусные лепешки-гезлеме, их печет бабушка. Но нужно стоять в очереди, это стоит того. Очень вкусное мороженое с 14:00 до 16:30.

Персонал: персонал очень приветливый и вежливый. Особую благодарность хочу выразить анимации: Омар-большой босс и заводила, Мурат- секси бой, Натали-самая заводная и веселая. Также хочется поблагодарить бармена Pool-bara, Mesut- всегда приветлив и официанта ресторана Eray-внимательный в обслуживании.

Отношение в отели очень хорошее много русских, украинцев, казахов, румынов, также были и американцы и турки.

Хочу сказать большое спасибо, отель очень понравился. Кто ищет минусы, всегда и везде их найдет. Рекомендую этот отель! Всем приятного отпуска и незабываемых впечатлений!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 27.06.14 22:00 (1 584 символов в тексте)

18:04 30.06.14

Добрый день, Уважаемая Яна!
Хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время и поделились впечатлениями от отдыха, проведенного в нашем отеле. Нам очень приятно, что вы смогли по достоинству оценить наши старания, сделать ваш отдых незабываемым!
Также примите благодарность от персонала, чью заботу Вы отметили в отзыве. Будем рады видеть вас снова в нашем отеле!
С Уважением, Иванна и Администрация Q Premium Resort.!

Все отзывы Яна (1)