Регистрация: 26.06.14
мае 2014
10.05.14 - 24.05.14

Отличный Отель, но не для отдыха с детьми...

Были с 10.05.2014 по 24.05.2014. Летали семьёй, я муж и наши двойняшки (возраст 1 год и 9 мес.). Оговорюсь сразу, отель выбрали не сами, тот отель куда должны были мы лететь по объективным причинам не открыли и нам ТО перебронировал на Q-Premium. Очень порадовал ресепшн, без каких либо денег и просьб дали нам Family Room. Сам отель хорош, все очень красиво и стильно. Три больших бассейна, один из них с горками. Единственный минус маленькая территория, мы ее с детьми за 15 минут обходили. От скуки уходили гулять за пределы отеля. Еда. Кормили хорошо, всем довольны. Портят всё только наши соотечественники, которые выстраивались в очередь за пюре... Есть детское меню, но правда нам оно не пригодилось, наши ели всё с общего стола. Отдельное спасибо персоналу, ребята вам за ваше терпение и выдержку надо премии давать! Детская анимация. Мало про нее могу сказать, в детский мини-клуб мы не ходили маленькие еще. Есть детский лягушатник. Территории детской нет никакой, стоит что-то наподобие горки на задворках отеля, но туда малышей даже страшно пускать. Ни песочницы, ни качели, ничего... Мини-диско каждый день, это и была наша отдушина)) Побережье...камни, в песочек не поиграешь, зато дети научились выстраивать башни из камней. Вход в море тоже камни, лучше иметь специальные тапки, хотя мы обходились без них, тренировали выдержку. В целом Отель хороший, НО если вы едете компанией, или вы - влюбленная парочка, то для вас этот Отель супер место! Но если, Вы собираетесь с детьми, то я рекомендовала бы поискать что-нибудь более подходящее.

Вид с -1 этажа.

Family Room

Для детей

Лягушатник на фоне большого бассейна и самого Отеля.

Камни...

Центральный вход.

Добавлено 26.06.14 15:00 (1 553 символов в тексте)

12:35 27.06.14

Добрый день, уважаемая Евгения!
Благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Спасибо Вам за теплые слова в адрес обслуживающего персонала. Нам действительно очень приятно, что благодаря усилиям наших сотрудников, Вы смогли в полной мере насладиться отдыхом в отеле Q Premium Resort.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью снова в нашем отеле в следующем году!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Иванна
Q Premium Resort.

11:59 29.06.14

Добрый день!
Полностью согласна с отзывом, сегодня ночью тоже прилетели с этого отеля. Отдыхали с детьми (5 и 3 лет) - отсутствие детской площадки большой минус, по вечерам с детьми не знали чем заняться и пляж для детей не подходит. Остальное все отлично.

16:32 31.03.15

Добрый день! на фотографии у вас кроватки, вам их выдали по запросу? и есть ли стульчики детские в ресторанах? Заранее спасибо

Все отзывы Evgenia Prokofeva (6)