Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
17.06.14 - 28.06.14

По порядку: 1. Еда ужасная, выбора никакого. В столовой...

По порядку:

1. Еда ужасная, выбора никакого. В столовой (именно столовка) грязь. Обратите внимание на детский стульчик (обшарпанный, грязный). Салфетки не допросишься, за приборами тоже иногда приходилось по бегать.

2. Я курю, но даже меня обламало, что отель "одна большая пепельница". Курят все и очень много, и при этом в отели отсутствует система вытяжек и кондиционеры работают через раз.

3. Постельное белье нам поменяли за 10 дней один раз и то за сутки перед отъездом. В номерах грязно. Кстати, наши фумигаторы не действуют на местных комаров. Или берите самый сильный.

4. Если Вы решили поехать туда с маленькими детьми, то это ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ выбор. Анимация отсутствует полностью.

Дурацкая 20 минутная дискотека для детей вечером. (все 10 дней одна и та же музыка)

5. отель указывает на наличие WIFI бесплатного, так вот он настолько бесплатный, что не работает. Если работает, то только в холле и настолько слабо, что в интернет можно зайти максимум на 3 минуты с перебоями.

Самый огромный минус этого отеля - это ГРЯЗЬ. Дай бог на две звезды.

Добавлено 29.06.14 15:42 (1 080 символов в тексте)

20:13 18.07.14

Полностью согласна с отзывом!Сама никогда не пишу отзывы(3 раза была в Египте),но немогу не прокомментировать:действительно это большая пепельница,курить разрешено везде и нет вытяжек,а если есть,то забитые грязью и ничего не тянут.Анимация слабенькая,неинтересная,короче скукатище!!Столовка грязная,питание очень однообразное и бедное,выпечка-исключение! Море-стоячая вода в лагуне,с плавающими одноразовыми стаканами.Территория чистая,но обойти ее можно за 10 минут,бассейны маленькие.Вобщем нам отель НЕ понравился,это моё мнение,а вообще сколько людей,столько и мнений!