Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
июне 2014
16.06.14 - 26.06.14

Не рекомендую цей жахливий готель

Я дуже люблю подорожувати, і для мене не є проблемою чи це хостел, чи готель, чи ночліжка, але такого жахливого готелю 4* я ще не бачила. Повірте, хостели бувають кращі ніж номери і харчування цього горе-готеля. Територія гарна, зелена, доглянута - це факт, але все що знаходиться в середині - це кошмар.

1) По відгуках я знала, що селять в жахливий номер, (поломані старі меблі, кахлі старі і побиті, туалет і ванна брудні до гидотності, фіранки - наче їх з відкриттям готеля повісили, і більш ніколи не знімали. Шторка у ванній і фіранки настільки брудні, що якщо я змушена була їх трогати руками, я одразу ж йшла мити руки, можете собі уявити наскільки вони брудні), щоб за гроші поміняти. Писали 10$, тому коли нас поселили на першому поверсі біля мусорників я взяла гроші і пішла міняти номер. Уявіть моє здивування, коли усі приїхавші туристи, а нас було багато, скандалили за номера. Ціна, щоб змінити номер, значно виросла до 40 дол. Я не стала давати такі гроші, тому що бачила, що міняють шило на мило (перший поверх на другий і всього лиш, начинка не міняється). Я сама пішла по поверхах, знайшла прибиральника, вивідала в нього де є вільні номера, а їх було багато, хоча на рісепшині запевняли, що вільних номерів нема, вернулась назад, зробила скандал і поміняла номер безкоштовно. Це в них такий бізнес, але треба вимагати свої права посилитися в номері за який заплатив!

2) Номера усюди брудні і зі старими поломаними меблями. Коридори в корпусах - ще жахливіші, такого бруду я навіть у під'їздах панельних будинків не бачила.

3) Ресторан для харчування - це столова у Криму 80-их років. Бруд, антисанітарія, ніхто не прибирає стіл після відвідувача, і ти як бомж маєш сідати за брудний стіл, або прибирати самотужки, бо офіціанти і в твій бік не подивляться.

4) Їсти там нема що, а якщо ризикнеш таки, - то отруєння гарантоване. Я особисто отруїлася, і всіх з ким не спілкувалася - була така ж проблема. Так що якщо йдете в столову, беріть зразу пакет таблеток, без них нікуди.

5) Гід зустрічаючої сторони, а це був Аламід - Абдуль, страшно неприємна особа. Намагався застрашити нас, це навіть не застрашування, а шантаж був, що якщо ми в нього не візьмемо екскурсії, які набагато дорожчі чим де-небудь, то можемо провтикати свій виліт, страхівка не діятиме і т.д. Але ви не ведіться, нічого він вам не зробить. Ми брали екскурсії в Алібаби, це Egypt tour, що зразу навпроти готеля, ціни хороші, ставлення - супер, Алі тепер наш друг. Він найкращий араб, якого я коли-небудь зустрічала, а подорожувала я по арабських країнах багатенько.

6)Пляжа є два. Перший - піщаний для діток і стареньких. Другий - з пірса. Вперше його побачивши - ми були розчаровані, але потім зрозуміли, що в сусідніх готелях пляжі ще гірші, тому нас попустило. З приливом він стає кращим. Майте на увазі, що там є риби,які кусають, захищаючи свою територія, коли ви туди запливаєте. На каміннях є їжаки, тому без спец. тапок не лізьте. А також плаваючи з масками - ми бачили купу великих чорних морен і скатів, тому будьте обачні.

*удалено модератором как оскорбление*

Слава Україні !!!

Добавлено 30.06.14 01:29 (3 084 символов в тексте)

16:02 02.07.14

а вы на украинском сайте что ли находитесь ? пишите по русски или сейчас каждый будет писать на разных языках - татарский , чувашский и так далее ... на своих украинских сайтах пишите на своем родном языке ! и куда модераторы смотрят ?!

22:43 02.07.14

Вранье,вранье и еще раз вранье! Отдыхал в этом отеле,за 40000 рублей за 2х на 2 недели,отличный отель! Этот отель отличный,твердые 4 звезды,даже не во всех отелях в турции за большие деньги,есть такой сервис!

22:31 03.07.14

а вам может быть тоже тогда на татарский топхотелс перейти, это что за дискриминация??? Действительно ,модераторы,куда вы смотрите????? давайте и казанских писак удалять будем!!!

23:00 03.07.14

А я что вам на татарском что ли написала Барышня , чтоб мне на татарский сайт переходить, какую то ерунду написала .... это вы не мне предлагайте сделать , а автору данного сообщения, чтоб она перешла на украинский сайт, раз пишет на своем родном и не всем понятном языке ?! Вот именно дискриминация со стороны автора идет раз не написала на русском языке, я его лично не понимаю, а значит этот человек не хочет ,чтоб его могли прочесть русскоговорящие люди я это так понимаю! И мне абсолютно фиолетово кто какой нации, я лишь хочу читать отзывы на вседоступном языке и не более того . И казанских писак удалять совершенно не за что , я еще и слово по татарски не написала , ага , в отличие от некоторых! писака это вы , а я пишу по существу ! Еще раз повторюсь, давайте тогда будем писать все на своих языках ! Адвокат нашелся )))

10:38 07.07.14

Светлана, :-)

10:53 07.07.14

Я лично ничего не поняла из этого отзыва... Ну право, ведь не все владеют укр.языком??? постарайтесь плиз хотя бы перевести Ваш опус на русский, а то никакой полезной инфы из него нельзя почерпнуть. А вот переходить на национальности не надо. Давайте мы еще на этом ресурсе разведем "националистическую" ругань и будет полный ахтунг...

17:20 07.07.14

2) Номера всюду грязные и со старыми поломанными мебелью. Коридоры в корпусах - еще страшнее, такой грязи я даже в подъездах панельных домов не видела.
3) Ресторан для питания - это столовая в Крыму восьмидесятых лет. Грязь, антисанитария, никто не убирает стол после посетителя, и ты как бомж должен садиться за грязный стол, или убирать самостоятельно, потому официанты и в твою сторону не посмотрят.
4) Есть там нечего, а если рискнешь же, - то отравление гарантировано. Я лично отравилась, и всех с кем не общалась - была такая же проблема. Так что если идете в столовую, берите сразу пакет таблеток, без них никуда.

15:07 17.07.14

ничего не вранье, или вы нигде не бывали и не понимаете каким должен быть настоящий отдых и гостиница, обслужевание!!!!!

15:33 17.07.14

Вы ошибаетесь,я в этом отеле был и еще раз еду. Если вы не смотрели мою страницу на топ хотелс, то не надо умничать, я был Турции и в Египте,в отелях от 3* до 5* и есть с чем сравнивать,а вот смотря вашу страницу на топ хотелс,то я могу с уверенностью заявить,что вы обычный капризный турист и за такие деньги хотите царского приема и поэтому вы так негативно отнеслись к отелю.

10:22 18.07.14

После увиденного и услышенного от самих сотрудников этой гостиницы, которые были уволены из-за того что бесплатно наливали и делали коктейли отдыхающим, и о самом владельце гостиницы, просто невозможно написать про эту гостиницу!!!!!!!!много что видела, и была в местах похуже, но вся атмосфера отдыха просто не удержала меня написать отзыв об этой гостинице. ко всему всегда отношусь лояльно, но не в этот раз!. Александр желаю вам отличного отдыха в "Мираже"!!!!!!!