Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
июне 2014
14.06.14 - 27.06.14

Двоякое впечатление от отеля.

Отель в общем и целом неплохой, хотя от 4х звезд ожидал лучшего качества. Это отель на честные 3 звезды, может быть с небольшим плюсиком.

1) Очень странные кондиционеры в номере, я бы сказал - примитивные. Какие то серые ящики на полу с невнятным алгоритмом регулировки на отдельном пульте прикрепленном к стене.

2) Телевизор маленький гробик, который и в России не часто встретишь. О существовании LCD в номерах придется забыть. ;)

3) Очень однообразное питание. Да, его много, но приблизительно на третий-четвертый день оно настолько приедается, что есть в этой столовке становится тяжело....Приходится порой себя заставлять...Или идти искать кафе в поселке.

Из плюсов: хороший, чистый пляж у отеля и бассейн с бесплатным баром. Хороший, отзывчивый персонал, русскоговорящая гид Нина при отеле.

Номер нам попался не очень удачный в том плане, что расположен практически над кухней, где готовят еду, поэтому приходилось держать дверь на балкон закрытой, чтобы не раздражали постоянные запахи.

Хотя сам балкон вполне удобный - там есть столик и два кресла, где можно вечерком, когда кухня перестает готовить, посидеть.

Добавлено 29.06.14 22:20 (1 125 символов в тексте)

14:07 02.07.14

Добрый день! Скажите, мы собираемся в этот отель 7 июля, а как там с прокатом машин? по цене? И есть ли куда сходить вечером? Может что интересное посоветуете? Много русских? Арина

09:13 04.07.14

Скажите, пожалуйста, а что насчет фитнес-зала? работает ли он?

10:51 04.07.14

О да, кондёры и телевизоры в номерах просто песня! По видимому отель был построен очень давно и интерьер там не менялся. Но туристы туда не за тем туда едут, чтобы в номерах сидеть.

13:54 11.07.14

Мы на прокат машину не брали, но контор там завались: штук 7 точно есть на любой вкус. Русских там полно. Отель почти весь забит русскими, в магазинах тоже много русскоковорящих или понимающих по русски. Вечером при отеле устраивают дискотеки и всякие развлечения. В самом поселке тоже есть где побывать, посидеть. Но так как я был с ребенком, то дальше отеля вечером не ходил.
Про фитнес зал не слышал и не видел такого в отеле.Так же как и обман с прачечной - ее там нет. Сами покупали порошок и стирались в ванне.

13:56 11.07.14

Читать полностью на TopHotels

17:45 15.07.14

Добрый день!) Скажите, есть ли в отеле тренаджерный зал?

20:10 17.07.14

нет