Регистрация: 09.08.13
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Отдыхали в отели с 25 июня по 5 июля, 4 взрослых...

Отдыхали в отели с 25 июня по 5 июля, 4 взрослых. Бронировали два стандарта с видом на окрестности. Встречающая сторона - Elite Class. Встречали с цветами! Доехали быстро. По пути заезжали только в Club Asteria. В отель приехали в около 10.30. Номера получили в течение часа. Как и хотели, получили два соседних номера на третьем этаже. Вид конечно не фонтан: на крышу главного входа. В номере изначально не было халатов и тапочек. Обратились к девушкам - гестам, все принесли. В номере все устроило. Стояла дополнительная кровать, при этом номер не казался тесным. Мини - бар пополняли каждый день. Убирались хорошо. В предпоследний день потек кондиционер. Опять обратились к гестам - починили за 5 минут.

ПИТАНИЕ. Все очень понравилось. Большой выбор блюд. Всегда есть различные виды мяса и рыбы. Много фруктов. В главном ресторане всегда спокойно находили столик под кондиционером. Нас обслуживал всегда один и тот же официант. Все делал быстро и с улыбкой. Очередей не замечали. Каждый четверг - рыбный день в главном ресторане: королевские креветки, мидии, красная рыба, раки, жареная рыба нескольких видов. Очень понравились грибные блюда. На завтрак всегда присутствовали мед в сотах, рахат-лукум, орехи, халва разных видов, сухофрукты. Вкусный, не кислый, йогурт, много свежей выпечки и, конечно, оладьи и блинчики., которые можно дополнить различными видами варенья, шоколадной и ореховой пастами. Пообедать и просто перекусить можно в снек-барах. После обеда с 3-х до 4-х давали вареную кукурузу возле входа на пляж. Мороженое с 11 утра до 11 вечера - в упаковке и шариками. Все - Альгида.

В кондитерской подают вкусный фраппе. После обеда там можно покушать вкусные пироженные.

Нам нравилось бывать в Джаз-баре., где всегда было тихо и прохладно, где можно выпить хороший коктейль и почитать книгу из мини-библиотеки.

Были в аля-карт- ресторане японской кухни. Понравилось. Красивый интерьер, вкусная еда.

АНИМАЦИЯ. Нам понравилась. Активити начинались с 11 утра до 12.30 и с 15.00 до 17.00. О всех мероприятиях объявляли у главного бассейна, а также расписание есть в лифтах главного корпуса и на пункте выдачи полотенец. Кто хотел, тот всегда мог найти в чем участвовать: бочча, водное поло, дартс, стрельба из лука и пистолета, пляжный волейбол, йога, пилатес, аква аэробика, игры в бассейне. Вечерние мероприятия не очень. Запомнилось - живая музыка в Meet Point - баре, кубинский цирк и концерт Жасмин.

АКВАПАРК. В восторге!!!!! На взрослых горках всегда дежурили спасатели.

ЗООПАРК. Даже нам взрослым понравилось. Очень красивая и зеленая территория. Все животные чистые и ухоженные. Конечно, наши сердца отданы шимпанзе Лолли.

ПЛЯЖ. В море купались в основном утром. Вход в море отличный - песок, заход плавный. В основном загорали на пирсе. Свободные лежаки были в любое время. В баре на пирсе всегда прохладительные безалкогольные напитки.

Один раз ездили в Кадрие. Напротив отеля остановка долмуш. Ходят каждые 20 минут. Цена - 1$.

В целом, отель понравился. 10 дней оказалось очень мало. Вернулись бы еще.

Анимация

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Игры в бассейне утром

Фестиваль вина

Ресторан японской кухни "Икебана"

Леонид оценил сервисы

Добавлено 06.07.14 16:35 (3 048 символов в тексте)

13:11 04.02.15

Доброго времени суток!
В первую очередь благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что Вы уделили время на написание отзыва.
Нам очень приятно читать ваш отзыв и мы очень рабы тому, что Ваш отдых удался. Отдельную благодарность хотим выразить за развернутый отзыв на данном сайте, который, в свою очередь, позволяет многим нашим потенциальным гостям сделать правильный выбор в сторону нашего отеля!Так же хотелось бы выразить признательность за отличную оценку сотрудников нашего отеля. Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставлемый нами сервис.Мы стараемся что бы каждая ваша прозьба бала выполнена, а каждый ворос не остался без ответа.
Будем искренне рады видеть Вас в стенах нашего отеля снова, предоставляя безупречный сервис в лучших традициях
С наилучшими пожеланиями,
Виктория Адлер
отдел по работе с гостями
отель Беллис Делюкс