Регистрация: 07.07.14
июне 2014
20.06.14 - 04.07.14

Отличный отель для семьи с детьми ! Очень довольны отдыхом!

Отдыхали в отеле с семьей 2 взр и 2 детейс20.06-04.07. Отличный отель, смело бронируйте. Жили в новых корпусах lake house . В номере все новое и чистое. . Мини бар пополнятся ежедневно, уборка ежедневно. Просторный номер. Персонал очень старается. Детей в мини клубе не оставляли, в основном проводили время на море. Детская анимация хорошая, разнообразие игрушек и игр, ежедневно пакетированные коктейли danon, соки. Наличие в детской комнате санузла , предназначенного именно для детей. Что касается еды, очень много мяса на ужин,достаточное количество морепродуктов, фруктов. На пляже белоснежный Пирс с удобными диванчиками , прямо на пирсе есть бар. Разнообразие горок и для мелких и для взрослых. В Турции 7 раз , Bellis Отель очень понравился ! Вернемся вновь по разумной стоимости путевок!

Добавлено 07.07.14 12:50 (798 символов в тексте)

12:26 31.01.15

Уважаемая Лиана, добрый день!

В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель в качестве места проведения отдыха и уделили время на написание отзыва.
Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Так же хотелось бы выразить признательность за отличную оценку сотрудников нашего отеля. Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставлемый нами сервис.
Мы будем рады встретить Вас снова в нашем отеле.

С уважением,
Виктория Адлер
отдел по работе с гостями
отель Беллис Делюкс

Все отзывы Лиана (2)