Регистрация: 14.06.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июне 2014
27.06.14 - 07.07.14

Для второго раза нам понравилось

Итак, были в отеле с 27 июня по 7 июля. Общее впечатление: понравилось. А теперь по подробней. Заселили в номер сразу же, так как приехали полчаса пятого по местному времени. Номер достался на первом этаже, недалеко от главного корпуса, поэтому на балконе и рядом с ним ловил Wi-fi. Номера достаточно большие: широкий коридор, большая ванная. Мебель старенькая, в некоторых местах обшарпанная, но мы особого внимания не обратили. это не главное. Питание отличное, твердая пять. На завтраки каши, яйца, яичницы, омлеты, оладьи, тосты, различная выпечка и др. Обед: супы(очень вкусные), рис, макароны(различных видов), рис, курица, говядина, овощи и др. Ужин: все тоже самое, что и на обед, только добавляется пару блюд. Всегда присутствует стол с овощами, кому нужно салатик делает, кто хочет берет готовый, кто-то просто нарезанные овощи. КОндитер просто шикарен. Рестораны аля-карт никакие. Итальянский вообще не понравился, добавки нельзя, пицца малеькая. Суши, ну еще сойдет, сами роллы похожи на домашние, как лично делаем мы в своей семье. Официанты, тех персонал большие молодцы, все убирают, не пристают, за всем следят. В нашем номер за 11 дней белье было поменяно 4 раза, как и и полагалось: Раз в 3 дня. Территория отеля маленькая, особо не погуляешь, можно уединиться на пляжу, на шезлонгах. Иногда может пройти уборщик, но им все равно. Море чистейшее, идешь и видишь дно, теплое, при этом освежающее, что важно в такую жару. Купаться разрешено строго после восхода и до заката солнца. Для постоянных гостей предусмотрены приятные бонусы. Анимация в этом отеле, 10 баллов из 5. Очень понравились Аня - милая, добрая. отзывчивая и общительная девушка, помогла нам, когда обратились к ней за помощью. Ее мафия просто безупречна, всегда интересно и весело. Маленькая влюбилась в Надю и Игоря. Приятные ребята, следят внимательно за детками, а те их так до безумия любят и тянутся.

В общем, люди, настраивайтесь на отличный отдых, не зацикливайтесь на каких-то мелочах, ведь на отдыхе не самое главное какой номер, а главное - море и веселье, а в этом отеле оно вам обеспечено. И еще. не увлекайтесь алкогольными напитками, не показывайте детям дурной пример, не позорьте честь родной страны и общее впечатление о русских. Приятного Отдыха!!!

Добавлено 09.07.14 22:32 (2 254 символов в тексте)

12:10 29.07.14

Уважаемая Галина! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*

16:14 11.09.23

Все отзывы Галина (1)