АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1211
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
27.06.14 - 07.07.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для второго раза нам понравилось

Итак, были в отеле с 27 июня по 7 июля. Общее впечатление: понравилось. А теперь по подробней. Заселили в номер сразу же, так как приехали полчаса пятого по местному времени. Номер достался на первом этаже, недалеко от главного корпуса, поэтому на балконе и рядом с ним ловил Wi-fi. Номера достаточно большие: широкий коридор, большая ванная. Мебель старенькая, в некоторых местах обшарпанная, но мы особого внимания не обратили. это не главное. Питание отличное, твердая пять. На завтраки каши, яйца, яичницы, омлеты, оладьи, тосты, различная выпечка и др. Обед: супы(очень вкусные), рис, макароны(различных видов), рис, курица, говядина, овощи и др. Ужин: все тоже самое, что и на обед, только добавляется пару блюд. Всегда присутствует стол с овощами, кому нужно салатик делает, кто хочет берет готовый, кто-то просто нарезанные овощи. КОндитер просто шикарен. Рестораны аля-карт никакие. Итальянский вообще не понравился, добавки нельзя, пицца малеькая. Суши, ну еще сойдет, сами роллы похожи на домашние, как лично делаем мы в своей семье. Официанты, тех персонал большие молодцы, все убирают, не пристают, за всем следят. В нашем номер за 11 дней белье было поменяно 4 раза, как и и полагалось: Раз в 3 дня. Территория отеля маленькая, особо не погуляешь, можно уединиться на пляжу, на шезлонгах. Иногда может пройти уборщик, но им все равно. Море чистейшее, идешь и видишь дно, теплое, при этом освежающее, что важно в такую жару. Купаться разрешено строго после восхода и до заката солнца. Для постоянных гостей предусмотрены приятные бонусы. Анимация в этом отеле, 10 баллов из 5. Очень понравились Аня - милая, добрая. отзывчивая и общительная девушка, помогла нам, когда обратились к ней за помощью. Ее мафия просто безупречна, всегда интересно и весело. Маленькая влюбилась в Надю и Игоря. Приятные ребята, следят внимательно за детками, а те их так до безумия любят и тянутся.

В общем, люди, настраивайтесь на отличный отдых, не зацикливайтесь на каких-то мелочах, ведь на отдыхе не самое главное какой номер, а главное - море и веселье, а в этом отеле оно вам обеспечено. И еще. не увлекайтесь алкогольными напитками, не показывайте детям дурной пример, не позорьте честь родной страны и общее впечатление о русских. Приятного Отдыха!!!

Добавлено 09.07.14 22:32 (2 254 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:10 29.07.14

Уважаемая Галина! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*

16:14 11.09.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)