АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 441
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
24.06.14 - 04.07.14
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Вполне не плохой отель.....

Отдыхала в отеле с 24 июня по 4 июля,территории у отеля можно сказать нет..., лежаки все занимают с утра, иногда даже кажется,что полотенце на пляже оставляют на весь отдых... номер у меня был в главном корпусе, в принципе не плохой, кондиционер работал, вода горячая была, единственное, что всегда не много напрягало так это замок в двери- вечно заедал, но под конец отдыха привыкла.

Номер убирали отлично, всегда крутили разные "штуки" из полотенец( оставляла чаевые). Отель заявляет себя как молодежный,но это далеко не так, я бы сказала разновозрастной....., но компанию я всё же себе нашла. Анимация у отеля очень крутая, с 10.00 начинается всё движение на пляже, они не дадут скучать,там и степ-аэробика, и Боча, и дартс, волейбол и моя любимая Мафия и многое другое!! ....! Особенно хочется похвалить и поблагодарить аниматора Анечку-это самый МегаПозитивный человек на свете, она то меня и позвала играть в "Мафию" там я и познакомилась с другими туристами и обрела друзей благодаря ей...!!!

И ещё были два не менее замечательных аниматора : Наташа и Ричи!!

Добавлено 09.07.14 22:57 (1 084 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:13 11.09.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatyana_os (1)