Регистрация: 14.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отдыхали с начала июля с ребенком и семейной парой. Приехали...

Отдыхали с начала июля с ребенком и семейной парой. Приехали мы в отель около 11 часов утра, заселили нас быстро. Номера оказались неплохими, все необходимое там было: шкаф ,телевизор ,кондиционер,фен и даже тапочки)))))

Питание отличное , меню разнообразное(как для детей , так и для взрослых),каждый день давали мороженное ,проще говоря голодным там не останешься.

Обслуживающий персонал очень приветлив. Отдельное спасибо аниматором Насте, Муки ,Алексу . Эти ребята работали на все 100%.Разнообразные развлечения аквааэробика ,дарц , водное поло, стрельба с пневматики .Для детей детская площадка, вечером мультики, детская дискотека с Настей проходила на УРА. Через день возили на ночной диско тур в Аланию. Скучать в отеле было некогда и это очень радовало.

Территория отеля ухоженная, аккуратная, уютная, много зелени,2взрослых и 1 детский бассейн, водная горка.

Этот отдых я провела замечательно .Уезжать совершенно не хотелось, 10 замечательных дней пролетели незаметно.

Теперь с нетерпением жду следующего года чтоб сново побывать в SEA TIME

Добавлено 14.07.14 11:53 (1 076 символов в тексте)

10:07 15.07.14

Екатерина, а как номер охарактеризуете? и скажите, пожалуйста, как отдыхалось ребенку?
спасибо!

21:49 15.07.14

номер у нас попался неплохой .как я уже писала все необходимое там есть ,кондиционер ,фен ,тапочки ,сейф брали платно за 10 дней около 12$, единственное что много комаров ,так что сразу берите что-нибудь от них.
Ребенок был в полном восторге ,море хорошое (песчано-галечный),идти около 1 мин.первая береговая линия ,на пляже постоянно кормили картошкой фри, салатики ,гамбургеры , даже попали на пенную вечеринку для детей ,было очень замечательно. Бассейн для детей ,водная горка ,возле бассейна давали мороженное .Вот в общем-то и все.
Если что-нибудь будет интересно пишите с удовольствием отвечу.)))

21:59 15.07.14

Если что-нибудь будет интересно пишите с удовольствием отвечу.)))

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Екатерина (1)