АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Империя - 8

Сан-Ремо 85 Диано-Марина 58 Вентимилья 19 Сан-Бартоломео-аль-Маре 19 Бордигера 18 Оспедалетти 4 Роккетта-Нервина 1 Сан-Лоренцо-аль-Маре 1

типы размещений

Отели 206 Гостевые дома и апарты 10 Виллы и коттеджи 3

топ-10 отелей курорта Империя в Италии

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Grand Hotel Londra 4.29 15 отзывов Империя, Сан-Ремо ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Best Western Nazionale San Remo 4.65 19 отзывов Империя, Сан-Ремо ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Principe hotel San Remo 4.00 17 отзывов Империя, Сан-Ремо ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Grand Hotel De Londres 3.95 24 отзыва Империя, Сан-Ремо ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Cortese 4.85 10 отзывов Империя, Сан-Ремо ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото De Paris Sanremo 4.80 5 отзывов Империя, Сан-Ремо ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Parigi 4.42 5 отзывов Империя, Бордигера ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Grand Hotel & Des Anglais 3.57 13 отзывов Империя, Сан-Ремо ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Villa Maria 4.83 6 отзывов Империя, Сан-Ремо ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Europa 4.83 5 отзывов Империя, Сан-Ремо ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Италии

Отели Империя по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 11 смотреть
2 2 смотреть
3 31 смотреть
4 117 смотреть
5 15 смотреть
6 3 смотреть
7 Без категории 39 смотреть

Отели Империя по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 189 смотреть
2 Загородный 15 смотреть
3 Городской 10 смотреть
4 3 смотреть
5 Горнолыжный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Империя

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 95 смотреть
2 Мини-отель 92 смотреть
3 Частный отель 10 смотреть
4 Апарт-отель 2 смотреть
5 Бутик-отель 2 смотреть
6 Отель при ресторане 1 смотреть
7 СПА-отель 1 смотреть
8 Отель-усадьба 1 смотреть
9 Кемпинг отель 1 смотреть
10 Парк-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Империя

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 10 смотреть
2 Виллы и коттеджи 3 смотреть

Последние отзывы по отелям Италии

15.08.21
10:55
3.95 Великолепная экскурсия!!!!!

Отдыхали в Испании в 19г.,взяли 2х дневую экскурсию по Лазурному берегу ! Думали ещё , сомневались , устанем !!! Но сейчас с большой радостью поехали бы ещё! Ницца, Монако , Сан- Ремо, Канны!!!Великолепные два дня ! Ночь была в Сан- Ремо отель * Grand hotel de Londres * ! Отель 1860 года ! Все в нем от той эпохи! Атмосфера и даже запах ! Номера выходят на главную набережную ! Рядом все красоты города !Завтрак нам очень понравился своим разнообразием и качеством ! В нем любил останавливаться Диккенс! Вот и мы там побывали и остались очень довольны ! Спасибо! P.s. Отдельно огромная благодарность нашему гиду !!!! К своему стыду забыли за два года Имя этой великолепной женщине-экскурсоводу ! Редкий случай !

Igor
14.08.20
11:32
4.29 Однодневная Италия

Ночевали в этом отеле 25-26.07.19 в рамках двухдневного тура из Испании «три страны». Приехали поздно, разместили быстро. Отель очень красивый, старинный, с шикарной мебелью и интерьерами как в музее! Номер скромнее, но все удобно и чисто. А утром мы уже оценили его во всей красе: деревянные ставни, «родные» оконные рамы, шикарный вид с балкончика- прелесть! Завтрак отличный, вкусный кофе. На 1 этаже потрясающие интерьеры, бродили, фотографировали! Отель очень бережёт свою историю и истинную красоту, не допуская новодела! В пешей доступности набережная, храмы, очень удобно. Нам очень понравилось, спасибо!

Мария
17.03.20
12:26
4.29 Аутентичная Италия в Londra

Останавливалась в отеле на два дня в начале июня. Приехала в Сан-Ремо поздно и заселялась в отель уже затемно, но тем не менее обратила внимание на интерьер "под старину", как мне показалось))). На ресепшене, сразу после заполнения анкеты вручили ключ с большим, тяжелым медным брелоком, на котором был выбит номер комнаты))), т.к. из багажа у меня был один небольшой рюкзачок, отказалась от услуг персонала и на лифте поднялась в свой номер на 3м этаже. Позднее время суток и усталость сказались, а потому я приняв душ уснула, едва коснулась подушки, не обследовав номер и не оценив интерьера.Только на следующий день я смогла по достоинству оценить интерьер отеля. Утром,проснувшись я была в легком шоке и недоумении....меня окружала обстановка 18-го века!!!!! Все-паркет,мебель, текстиль, гобелены, медные краны, торшеры, светильники и даже телефонный аппарат-не новодел "под старину",а аутентичны Италии 18-19 вв!!!! В номере даже паркет с легким скрипом)) Как оказалось все в отеле дышит историей и стариной!!! Я впервые оказалась в таком отеле, это были новые ощущения... Пройдя на завтрак и зайдя в ресторан , мне захотелось тут же развернуться и убежать в номер переодеться.... Я была в шортах и футболке с рюкзачком за плечами,т.к. планировала сразу после завтрака гулять по Сан-Ремо....а зайдя в ресторан я увидела огромную залу с красивыми медно-хрустальными люстрами, столы накрытые белыми крахмальными скатертями, сервированные по всем правилам этикета, элегантные стулья с высокими гобеленовыми спинками и....официанты в шиканой черной униформе( подобие фрака) и белых перчатках ...и я в шортах....хотелось срочно переодеться в платье с кринолином, как минимум...но за неимением оного, решилась все же позавтракать))) По меню это был обычный континентальный завтрак( не самый лучший))), но только по меню))) Можно долго описывать обстановку, процесс, мои эмоции...скажу одной фразой-такого завтрака в моей жизни никогда не было!!! Только ради этого стоит остановиться в GRAND HOTEL LONDRA 4*!!!! Резюмирую: Сан-Ремо великолепен,отель, в котором стоит хоть раз побывать- для любителей старины.

Hellena Лазарева
21.11.19
01:33
0.00 Тихий чистый отель в самом центре

Отлично расположен: один выход на главную пешеходную улицу с кучей магазинчиков, второй - на проезжую улицу. Через нее можно попасть на бесплатную собственную парковку (но заезд несколько узковат). Номер простой, но чистый, с высокими потолками. По нашей просьбе сразу дали чашки в номер. Завтрак был включён. Весьма неплохой. Кофе на выбор приносят из кофе-машины. В целом - тихое и спокойное место. На свою звёздность, определенно, тянет.

Екатерина
28.10.19
07:08
3.95 Старинный помпезный уютный отель

Переночевали в этом отеле во время путешествия по Лазурному берегу из Испании. Отель сразу понравился с первого взгляда. Приехали уставшие после экскурсии в Монако, было столько впечатлений и отель их не испортил. Номер дали сразу за 5 мин, хотя группа была большая,просто сдали паспорта, а на следующий день в 12.00 забрали, когда сдавали номер. В холле красиво, мягкие диванчики. ковры, картины, цветы, зеркала. Проехали на лифте на 3 этаж, номер оказался двухкомнатным с большой ванной комнатой, душ-кабинка, две раковины, этажерка с мягкими белоснежными полотенцами,фен,шампунь+гель. Мебель белого цвета, кровать двухспальная в одной комнате и две односпальные во второй. Матрасы ортопедические, очень удобные. Чисто. уютно,стол, мягкое кресло, телевизор,сейф, розетки есть,тишина,что еще нужно для транзитного туриста. Отлично выспались! Утром с радостным настроением пошли позавтракать в ресторан, глазея на помпезный декор в узких коридорах, в фойе, в самом ресторане роскошная люстра. картины, круглые столы и белоснежные скатерти. На входе встречали гарсоны в бабочках, вот только скрипки не хватало для полного счастья. Аппетит разыгрался не на шутку в предвкушении *черной икры и шампанского*!!! Какого же было разочарование, когда нас проведя через большой зал. пригласили в другой , такой же огромный, светлый и красивый ,где было занято всего 2 стола с надписью *русотуристо*и усадили так плотненько. как в победе аэрофлота, осталось только ручки сложить, чтоб локтями не побеспокоить соседа. И это еще не все, пройдя в закуток с едой, было понятно, что есть-то и нечего. Были какие-то консервированные фрукты. но их уже растащили, плавал одинокий кусочек персика в собственном соку,йогурты в малюсеньком холодильнике были только сладкие, соки в графинах (холодные и типа юппи).чай- кофе, круассаны размороженные, ветчина (консервированная из банки), сыр самый дешевый и хлебушек, яйцо (ура) Все! Не солоно хлебавши побежали на экскурсию по Сан-Ремо.

Larisa
08.09.19
22:13
4.38 Отдых в Capri 3 в сентябре 2019

При выборе отеля в Лигурии столкнулась с проблемой, что в интернете крайне мало отзывов русских туристов по данному региону. Видимо, тур операторы  не очень активно продают туры сюда из России. И очень печально, потому что Лигурия-безумно красиво место Италии, с мягким климатом, живописными пейзажами, вкусной едой и колоритным населением. Благодаря немногочисленным рекомендациям выбор пал на отель Capri 3*в Петра Лигуре. Отель оправдал все мои ожидания. Маленький, скромный, но уютный и душевный. Территории практически нет, надувной бассейн, пару шезлонглв, несколько столов возле бара. По будням проводятся музыкальные вечера, где приезжие музыканты дают небольшие концерты. Английский язык  никто не понимает, приходиться изьясняться на пальцах или с помошью гугл переводчика. Постояльцы-итальянские пенсионеры, семьи с детьми, русских мало, кроме нас в отеле отдыхала молодая пара. Кормили очень вкусно:на завтрак - яичница, омлет , хлопья, йогурт, фрукты, выпечка, вку ный кофе, соки. Ужин - бар-салат, и 2 основных блюда, в конце десерт на выбор. За доп плату можно приобрести вино(от 9 до 18 евро за бутылку) и воду. Очень качественная, домашня еда, готовили при нас, обслуживание внимательно. Номера супер маленькие. У нас был суперьор, но вещи  свои разложить было настоящей проблемой, шкаф крошечный, тумбочек нет. В номере был кондиционер,  сейфа и холодильника(большой минус) не было. Убирались плохо, сам номерной фонд старый. Пляж рядом, 2-3 минуты-береговая линия, есть пляжи платные, есть нет. Мы не пользовались платными шезлоегами , купили в магазинчик  зонт за 14 евро, чего нам было вполне достаточно. При всех минусах отель неплохой, так себе и представляла. В среднем в Петра Лигуре они все одинакового уровня. Здесь отелей мало, в основном сдаются аппараты для итальянцев. Если вы за итальянским колоритом и красивыми морскими  видами, то данный отель вполне подойдёт для хорошего отдыха, рекомендую.

Ирина
02.09.19
19:52
4.29 Рекомендую

Добрый день. Приехали поздно, разместили быстро. Сам отель ретро-ретро. Но красивый. Завтраки это яйцо, один вид сыра, один вид колбасы, чай, кофе, хлопья, молоко. Ну то есть, если вы не будете брать завтраки в отеле много не потеряете. Фен в номере есть. Душевая кабина. Телевизор, но есть ли русские каналы-не знаю. Пляж на против отеля. Хорошо с детишками. Глубины сразу нет. Рядом разные кафе. Рассчитывайте 20 евро на ужин, на одного.

Наталия Natali
30.08.19
19:09
5.00 Отель Calypso в Вентимилье.

В отеле Calypso останавливались с супругой в ходе самостоятельного путешествия по Итальянской Лигурии с 14 по 17 августа 2019 г. Вентимилья небольшой городок на границе с Францией,отелей здесь сравнительно немного,отдых у нас был не пляжный,поэтому выбрали Calypso.Были опасения по поводу отеля,все-таки 2 звезды.Но когда мы оказались в отеле,они развеялись.Сам отель небольшой,соответственно,небольшое лобби и зал для завтраков.Однако номер достаточно просторный,есть кондиционер,потолочный вентилятор,приличная мебель,телевизор.Отсутствуют холодильник и сейф,видимо,только поэтому отель имеет 2 звезды,а не 3.Санузел с окном (стекла,естественно,непрозрачные) и ванной,полотенца можно менять ежедневно,шампунь,мыло есть. Питание для двухзвездочного отеля неплохое.Сыр,колбаса,хлеб,йогурт,помидоры,яблоки,персики,абрикосы,бананы,пироги,круассаны,чай,кофе,сок. Сервис тоже хороший.Персонал хоть небольшой,но всегда готов помочь,по-русски,конечно,никто не говорит.Номер убирают нормально,за завтраком тоже обслуживают быстро.Wi-Fi бесплатный,качество хорошее. Расположение у отеля хорошее,5-7 мин пешком от железнодорожного вокзала,круглосуточный супермаркет Карфур за углом,точки общепита в шаговой доступности,до пляжа 5 мин,правда,пляжи в Вентимилье не очень,галька довольно крупная. Вентимилью мы использовали для поездок в соседние Сан-Ремо,Монако,Ментон (это уже Франция).Вот в Ментоне есть прекрасный пляж Саблетта с мелкой галькой и без волн.Билеты на электричку в названные мною места недорогие-меньше 4 евро,время в пути 15 мин,до Монако 30.Можно было доехать и до Ниццы (1 час в пути),но мы решили это сделать в другой раз.

Nick
22.08.19
14:44
0.00 Нас выгнали после заселения и оплаты проживания на неделю вперёд

Казалось, что такого в нашем мире не бывает!Бронировали проживание через сайт booking.com , оплатили залог за месяц. Подробнее: По прибытию После полной оплаты номера и залога за имущество на ресепшн нас заселили . Номер оказался грязный (есть фото).Мы попросили нас пересилить, нас переселили в другой номер.Там тоже оказалось не убрано - Волосы, крошки, грязная мебель, унитаз. Мы пригласили администратора и показали это по факту , она ответила, что сейчас уберут . Мы согласились. После этого администратор пришёл и спросил не собираемся ли мы публиковать плохие отзывы о них, мы ответили, что если все будет хорошо, то нет.Остались ждать уборку.Она ушла и мы стали раскладывать вещи и купленные заранее нами продукты (номер был с кухней). Через 10 мин в номер ворвался агрессивный хозяин отеля и выгнал нас из комнаты (всю семью вместе с маленьким ребёнком).Мы сразу даже не поняли ,кто это? Зайти больше не позволил , даже чтобы забрать свои вещи.Сам все выносил и сказал убираться не смотря на нашу оплату. Вместе со своей помощницей Выставил наши вещи ,забрал Ключи , мы остались на улице, не успев даже поесть и помыться после дороги. Мы стояли на улице, а наши вещи лежали на полу и на скамейке.Мы все это сняли на видео. Вел он себя очень агрессивно и даже выхватил наш телефон прямо из рук, когда мы вызывали полицию.Никого не интересовал факт полной оплаты номера на неделю вперёд.Мы вызвали полицию, но они сказали, что это не уголовное дело и решать они не будут . Мы провели с ними больше двух часов. Пока длился этот инцидент наступил вечер и мы оказались на улице с маленьким ребёнок , все наши продукты за полдня испортились на жаре и мы их выбросили.Как такое вообще может быть?Мы оплатили (купили) этот номер на 7 ночей. Кто имел право нас выгнать , приняв оплату?Все снято на видео. Как теперь возместить наши потери. Не говоря уже про моральные, про испорченный первый день отпуска.! хотя бы материальные. Реально потраченные деньги на все издержки этого инцидента. Приехать в заранее забронированый Отель, оплатить его и тебя жестко выгоняют. В чужой стране. В незнакомом городе.. Никому не рекомендуем бронировать этот отель, рискуя своей безопасностью и испорченным отпуском. Жаль, что видео нельзя загрузить!

Kirill
16.08.19
11:30
4.00 Приятный отель...

Собираясь в Италию, на Лигурийское побережье ,решено было посетить ещё и Ниццу,Канны,Монако , а перед этим отдохнуть недельку, валяясь на пляжике,где-нибудь в Сан Ремо....Отель Principe оказался самым доступным по цене в этом городе...На турецкую пятёрку мы не рассчитывали,поэтому готовы были ко всему...Ооо!!! Как же в итоге мы остались довольны своим выбором!!!! Отель находится в самой красивой части Сан Ремо, вокруг всё чистенько, красивенько.В пешей доступности пляж,казино,улица с магазинами,кафешки,ресторанчики,автобусная остановка, русская церковь, набережная Императрицы и т.д.....Номер нам достался на втором этаже, маленький чистенький. Уборка номера на отлично,правда под кровать я не заглядывала(ха-ха)....На ресепшене всегда были двое приятных мужчин,один немножко говорил по русски....Питание вполне нормальное.На завтрак наивкуснейшая выпечка,горячие круассаны лучше, чем в самой Франции и великолепный кофе!!! На ужин по меню первое, второе и десерт. Мы так много не едим,поэтому выкатывались, как колобки от туда..... Купаться и загорать ходили на пляж " Оазис", от отеля 10% скидка на лежаки,в итоге мы брали два лежака и зонт за 10 евро на пол дна, это до 13 часов.....Море хорошее, тёплое, мелкое, чистое,красивое. Так же в отеле есть не плохой бассейн,мы иногда зависали и в нём, а с детками вообще здорово....Из Сан Ремо съездили в Монако, остановка рядом до Винтимильи, а там пересели на поезд. Отдохнув недельку в Сан Ремо, мы перебрались в Ниццу.... О Сан Ремо и нашем отели Principe остались самые приятные воспоминания!!!....

Татьяна
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Италии

14.04.19
11:46
4.00

Добрый день! Будем отдыхать у вас с 18 по 24 июля....Подскажите , у вас есть велосипеды в прокат? и Какова цена?

Татьяна
17.01.19
07:57
4.83

Здравствуйте! Сколько стоят 2 лежака и зонт на пляже возле отеля?

Ната
25.09.18
16:28
5.00

Останавливались в данном отеле с 8-9 сентября, всё хорошо, но забыли небольшой пакет с сувенирами из Монако, среди них маечка - в подарок для новорожденного ребенка, очень хотелось бы её вернуть!!! и кепка (это подарок) сувенир от футбольной команды) дорога, как память), пара сувенирных кружек - дарю, тем, кто сможет забрать детскую маечку и кепку, и отправить-привезти в Москву + организую трансфер из любого аэропорта Москвы до дома (если это Москва или область) был бы идеальный вариант, если бы это смогли сделать туристы из России, которые остановятся в этом отеле. Может кто-то гостит в отеле в это или ближайшее время...Заранее благодарю, Юлия (89035910101) Москва)

Юлия
04.07.18
14:39
4.67

Добрый день! Туроператором Натали тур забронировано проживание в Вашем отеле в период с 20 по 26 июля следующих туристов в двух номерах: Порошины Людмила и Виктор и Павлова Надежда; Еремины Ольга и Дарья. Хотели уточнить, оплачено ли туроператором наше проживание и возможна ли организация трансфера от станции Диано до отеля. Мы приезжаем на станцию Диано 20 июля из Милана в 14:17. Или подскажите, как можно самостоятельно от станции добраться до отеля автобусом или такси? Читать полностью на https://tophotels.ru/hotel/al42408/questions?id=845162

nad70
16.05.18
21:23
3.95

Добрый вечер! Есть ли в отеле вай-фай?i

Ольга
20.03.18
21:20
4.00

Скажите пожалуйста,входят ли в стоимость путевки лежаки и зонты,если ехать в июне?

Ирина
02.03.18
22:00
4.00

Добрый день! Есть ли в номерах кондиционеры и холодильник или мини-бар? Написано, что отель находится "на горке", трудно ли возвращаться в отель с пляжа, если пожилой человек? Спасибо за ответ.

Елена
01.07.17
00:20
4.00

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли курить в своем номере, на балконе своего номера, на территории отеля?

helenach
30.06.17
13:49
4.83

Есть ли чайник в номере или кухня,

Ксения Гордиенко
11.05.17
19:37
3.95

на сайте отеля прочла ,что кондиционер в номере предоставляется за отдельную плату. Это соответствует действительности? Хотела заказать номер на 26 дней. В июле , в самую жару и без кондиционера?

Ирина Яновская
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Империя