Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

2.3

Ужаснейший отель , который не тянет никак на 5 звезд...

Ужаснейший отель , который не тянет никак на 5 звезд. Приехали в 16 часов , заселения дождались к 18 и то после многократного обращения к менеджеру,хотя расчетный час 12. Сначала абсолютно всех заселяют в полуподвальный этаж, а дальше как пойдет, кто то остается, а кто то требует свой стандартный номер. На ресепшене постоянно крики по этому поводу, каждый день одно и то же. Ужасно не ухоженная территория, везде валяется мусор и он не убирается!!!! Отель перенаселен, очень маленький ресторан , места всем не хватает, негде сесть, приходилось ждать по часу, чтобы просто сесть за столик, я уже не говорю об очередях за едой, они просто громаднейшие!!!Даже к столу с зеленью не подойти, не говоря уже про мясо. Я лично видела драку из за картошки фри в ресторане на пляже. Просто не хотелось ходить на обед или ужин, чтобы окончательно не портить себе настроение. Мини бар не пополнялся ни разу даже питьевой водой, с ней вообще в отеле проблемы можно взять только 1,5 литра бутылку за обедом и то если только ты успел первым сесть за столик! А самое отвратительное это грязная посуда, чтобы найти себе чистую ложку или кружку приходилось перебирать штук по десять... Отдельный разговор об аквапарке, где дети прокатившись один раз порвали себе все купальники, ужасные стыки и вообще ужасные горки. В общем по моему мнению отель не тянет даже на 3 звезды. За такие деньги, которые они просят можно отдохнуть более прилично. Люди читайте отзывы,0 все что в них написано это правда!

Добавлено 14.06.11 16:39 (1 490 символов в тексте)

21:25 14.06.11

ФОТО!!!!!

21:31 14.06.11

Ну как под копирку! Фото в студию!!!

11:46 15.06.11

Вы заметье что почти все положительные отзывы за последнее время с фото ,а отрицательные нет.мне кажется им платят за такие отзывы.и хочу добавить что я пару раз находила людей которые оставляли их по нескольку раз и причем ВСЕ разные.Это просто конкуренты,я согласна что когда строилась даима биз были проблеммы с тем что персонал не успевал,а сейчас...да это просто лохотрон,и 100% за это платят!

18:22 15.06.11

Начнём с того, что персонал и вся инфраструктура у них общая. В какой бы вы отель не приехали В Дайму биз или в Дайму резорт питаться можете где угодно.

12:52 16.06.11

Это тут вообще причём!!!Вы читать умеете!!!Я имела в веду что когда строился Биз не хватало персонала,была стройка и проблемы описанные в отзывах прошлого месяца были правдой ,но сейчас нет не каких проблем,и очень жаль что правдивые отзовы появляются реже чем заплаченное враньё!

14:47 16.06.11

Марина! Проблемы есть и сейчас! Я так понимаю, что вы уже путёвку купили и всё равно едите. Хочу посоветовать Вам взять с собой тряпочку, чтоб стол перед едой протирать, да и что-нибудь от диареи и без тапочек около бассейнов не ходить! УДАЧИ!